Libri Giuseppe Gambardella / Salvo Giuseppina / Bagalà Alessia - La Postura Dell

Libri Giuseppe Gambardella / Salvo Giuseppina / Bagalà Alessia - La Postura Del

offerte usate a partire da

Libri Giuseppe Gambardella / Salvo Giuseppina / Bagalà Alessia - La Postura Dell

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,30 €
Spedizione da 6,00 €

La postura della colonna vertebrale. Correzione delle alterazioni cifo-lordotiche con ginnastica mirata. Vol. 1

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
28,50 €
Spedizione gratuita

La postura della colonna vertebrale. Correzione delle alterazioni cifo-lordotiche con ginnastica mirata. Vol. 1

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
28,50 €
Spedizione gratuita

Libri Giuseppe Gambardella / Salvo Giuseppina / Bagala Alessia - La Postura Dell

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,53 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Giuseppe Gambardella / Salvo Giuseppina / Bagalà Alessia - La Postura Del

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

La postura della colonna vertebrale. Correzione delle alterazioni cifo-lor...

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 5,69 €

La postura della colonna vertebrale. Correzione delle alterazioni

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Abitare la terra. Ediz. italiana e inglese (2017). Vol. 42-43
23,75 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Abitare la terra. Quaderni-Dwelling on earth. Vol. 11-12
14,25 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Libri Giuseppe Gambardella / Salvo Giuseppina / Bagalà Alessia - La Postura Dell

Offerta più conveniente

Gtin: 9788831985550 / Brand: Mario Vallone / Caratteristiche particolari: Illustrato / EAN: 9788831985550 / ISBN: 9788831985550 / Marca: Mario Vallone / Fascia d'età: Adulta / Edizione: Revised / Upc: 9788831985550 / Lingua: Italiano / Anno di pubblicazione: 2021 / MPN: 5378914 / eBay Product ID (ePID): 15051457693
27,30 €
ebay.it