Libri Giulia Enders - L' Intestino Felice. I Segreti Dell'organo Meno Conosciuto

LIBRO INTESTINO FELICE - GIULIA ENDERS

Libri Giulia Enders - L' Intestino Felice. I Segreti Dell'organo Meno Conosciuto

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,07 €
Spedizione da 6,00 €

L'intestino felice. I segreti dell'organo meno conosciuto del nostro corpo. Nuova ediz.

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,15 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,15 €
Spedizione da 2,70 €

3-4 giorni lavorativi
16,15 €
Spedizione da 2,70 €

Controllare disponibilità nello shop
16,15 €
Spedizione da 2,80 €

Disponibilità immediata
16,15 €
Spedizione da 4,95 €

LIBRO INTESTINO FELICE - GIULIA ENDERS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 4,00 €

L'intestino felice. I segreti dell'organo meno conosciuto del nostro corpo. Nuov

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

7,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Amico microbiota. Alimenti e scelte per uno stile di vita sano e un intestino felice
10,92 €
3 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
LA CHIAVE PER UN INTESTINO FELICE: Come fare la cacca senza difficoltà con un metodo naturale ed efficace anche se non avete mai trovato un rimedio che funzioni!
15,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Libri Giulia Enders - L' Intestino Felice. I Segreti Dell'organo Meno Conosciuto

Offerta più conveniente

Autore: ENDERS GIULIA / Gtin: 9788845427954 / Brand: Sonzogno / EAN: 9788845427954 / ISBN: 9788845427954 / Marca: Sonzogno / Edizione: Revised / Editore: Sonzogno / Upc: 9788845427954 / Data di pubblicazione: 28-10-2025 / Nome della pubblicazione: L'intestino felice. I segreti dell'organo meno conosciuto d... / MPN: 8343677 / eBay Product ID (ePID): 27086757765
16,07 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.