Libri Gabriele Rossetti - Il Mistero Dell'Amor Platonico Nel Medioevo

Il mistero dell'amor platonico nel Medioevo: 2 Volumi (Vol. I + Vol II)

offerte usate a partire da

Libri Gabriele Rossetti - Il Mistero Dell'Amor Platonico Nel Medioevo

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,60 €
Spedizione da 6,15 €

Il mistero dell'amor platonico nel Medioevo: 2 Volumi (Vol. I + Vol II)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,00 €
Spedizione gratuita

Il mistero dell'amor platonico nel Medioevo: 2 Volumi (Vol. I + Vol II)

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione da 3,70 €

Il mistero dell'amor platonico nel Medioevo: 2 Volumi (Vol. I + Vol II)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,00 €
Spedizione da 4,95 €

Il mistero dell'amor platonico nel Medioevo: 2 Volumi (Vol. I + Vol II)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,79 €
Spedizione da 2,90 €

Libri Gabriele Rossetti - Il Mistero Dell'Amor Platonico Nel Medioevo

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,47 €
Spedizione da 6,99 €

Il mistero dell'amor platonico nel Medioevo: 2 Volumi (Vol. I + Vol II)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,20 €
Spedizione da 7,40 €

Libri Gabriele Rossetti - Il Mistero Dell'Amor Platonico Nel Medioevo

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione da 4,99 €

Il mistero dell'amor platonico nel Medioevo. Vol. 2 - Rossetti Gabriele

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione da 5,69 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tra le stelle e il sole con Dante. Viaggio celebrativo in Paradiso
17,10 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
«Amor che move il sole e l'altre stelle». L'uomo, l'amore, l'Infinito
9,00 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Libri Gabriele Rossetti - Il Mistero Dell'Amor Platonico Nel Medioevo

Offerta più conveniente

Fascia d'età: Adulta / Upc: 9788879843331 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 04-01-2014 / Anno di pubblicazione: 2014 / MPN: 3320646 / eBay Product ID (ePID): 1339993359 / Gtin: 9788879843331 / Brand: Luni Editrice / Tipo: Antologico / EAN: 9788879843331 / Peso: 1,94 Kilogramsg / ISBN: 9788879843331 / Lunghezza: 200mm / Marca: Luni Editrice / Altezza: 200mm / Edizione: Revised / Nome della pubblicazione: 80,00 / Materia: Filosofia / Serie: Grandi Pensatori D'or. E D'occid. Tradiz.
75,60 €
ebay.it