Libri Francesco Clementi - Cittadine A Meta. Dalla Conquista Del Voto Alla Sfida

Cittadine a metà. Dalla conquista del voto alla sfida degli algoritmi

Libri Francesco Clementi - Cittadine A Meta. Dalla Conquista Del Voto Alla Sfida

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,47 €
Spedizione da 6,00 €

Cittadine a metà. Dalla conquista del voto alla sfida degli algoritmi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,15 €
Spedizione da 2,70 €

Cittadine a metà. Dalla conquista del voto alla sfida degli algoritmi

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
16,15 €
Spedizione da 2,70 €

Cittadine a metà. Dalla conquista del voto alla sfida degli algoritmi

Controllare disponibilità nello shop
16,15 €
Spedizione da 2,80 €

Cittadine a metà. Dalla conquista del voto alla sfida degli algoritmi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,15 €
Spedizione da 4,95 €

Libri Francesco Clementi - Cittadine A Meta. Dalla Conquista Del Voto Alla Sfida

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 4,99 €

Cittadine a metà. Dalla conquista del voto alla sfida degli algoritmi - Cl...

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 5,69 €

Cittadine a metà. Dalla conquista del voto alla sfida degli algoritmi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,00 €
Spedizione da 6,59 €

Cittadine a metà. Dalla conquista del voto alla sfida degli algor

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHUANGZ Lampada A Sospensione Color Macaron Nordico Lampada A Sospensione A Cupola in Metallo, Larghezza 8,6'' Paralume Conico Industriale per Sala da Pranzo, Corridoio Lampadario di metà Secolo
44,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Display Digitale A Parete, Schermo LED per Digital Signage, Schermo Diviso Intelligente, Pubblicazione Remota, per Ristoranti, Bubble Tea Shop e Negozi al Dettaglio,55"
1.110,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Display Digitale A Parete, Schermo LED per Digital Signage, Schermo Diviso Intelligente, Pubblicazione Remota, per Ristoranti, Bubble Tea Shop e Negozi al Dettaglio,15.6"
224,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Display Digitale A Parete, Schermo LED per Digital Signage, Schermo Diviso Intelligente, Pubblicazione Remota, per Ristoranti, Bubble Tea Shop e Negozi al Dettaglio,23.6"
372,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Libri Francesco Clementi - Cittadine A Meta. Dalla Conquista Del Voto Alla Sfida

Offerta più conveniente

Autore: Clementi Francesco / Gtin: 9788807991103 / Brand: Fondazione Giangiacomo Feltrinelli / EAN: 9788807991103 / ISBN: 9788807991103 / Marca: Fondazione Giangiacomo Feltrinelli / Edizione: Revised / Editore: Fondazione Giangiacomo Feltrinelli / Upc: 9788807991103 / Data di pubblicazione: 2026 / MPN: 8839782 / eBay Product ID (ePID): 19094165508
15,47 €
ebay.it