Libri Forza Della Condivisione. Dal Cure Al Care (La)
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,56 €
Spedizione da 6,00 €
La forza della condivisione. Dal cure al care
Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
17,10 €
Spedizione da 2,70 €
La forza della condivisione. Dal cure al care
Controllare disponibilità nello shop
17,10 €
Spedizione da 2,80 €
Libri Forza Della Condivisione. Dal Cure Al Care (La)
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 5,69 €
La forza della condivisione. Dal cure al care - Bovi S. (cur.)
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 5,69 €
La forza della condivisione. Dal cure al care - 2024 - NeP edizio
Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 7,00 €
Libri Forza Della Condivisione. Dal Cure Al Care (La)
Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,12 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
La resistenza elastica nel recupero e miglioramento della forza. Manuale di esercizi
47,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
La sfortuna, una fortuna! Come fare della propria disabilità una forza
14,25 €
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Il libro della pliometria. 100 esercizi per sviluppare forza e potenza. Ediz. illustrata
17,95 €
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
La direzione vendite. Organizzazione, selezione, direzione e controllo della forza di vendita
42,75 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gratefulness. Trasforma la tua vita con la forza della gratitudine e della mindfulness
15,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €