Come l'economia può salvare il mondo. Idee semplici per risolvere grandi problemi

Libri Erik Angner - Come L'economia Puo Salvare Il Mondo. Idee Semplici Per Riso

offerte usate a partire da

Come l'economia può salvare il mondo. Idee semplici per risolvere grandi problemi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,54 €
Spedizione da 4,90 €

Come l'economia può salvare il mondo. Idee semplici per risolvere grandi problemi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,65 €
Spedizione da 2,70 €

COME L'ECONOMIA PUO' SALVARE IL MONDO - ANGNER ERIK - HOEPLI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,65 €
Spedizione da 3,95 €

Come l'economia può salvare il mondo. Idee semplici per risolvere grandi problemi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,65 €
Spedizione da 5,15 €

Come l'economia può salvare il mondo. Idee semplici per risolvere grandi problemi

3-4 giorni lavorativi
23,66 €
Spedizione da 2,70 €

Come l'economia può salvare il mondo. Idee semplici per risolvere grandi problemi

Controllare disponibilità nello shop
23,66 €
Spedizione da 2,80 €

Come l'economia può salvare il mondo. Idee semplici per risolvere grandi problemi

Disponibilità immediata
23,66 €
Spedizione da 2,99 €

Come l'economia può salvare il mondo. Idee semplici per risolvere grandi problemi

Disponibilità immediata
24,76 €
Spedizione da 3,70 €

Come l'economia può salvare il mondo. Idee semplici per risolvere grandi problemi

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Erik Angner How Economics Can Save the World (Tascabile)
19,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Erik Angner A Course in Behavioral Economics (Tascabile)
72,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Economia comportamentale. Guida alla teoria della scelta
37,90 €
4 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione gratuita
Come l'economia può salvare il mondo. Idee semplici per risolvere grandi problemi

Offerta più conveniente

Pagine: 256, Copertina flessibile, Hoepli
23,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it