Libri Dinamica Delle Relazioni Nella Pubblica Amministrazione. Individui, Gruppi

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,85 €
Spedizione da 6,00 €

La dinamica delle relazioni nella pubblica amministrazione. Individui, gruppi e leadership

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
33,25 €
Spedizione gratuita

La dinamica delle relazioni nella pubblica amministrazione. Individui, gruppi e leadership

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
33,25 €
Spedizione gratuita

Libri Dinamica Delle Relazioni Nella Pubblica Amministrazione. Individui, Gruppi

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,28 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Dinamica Delle Relazioni Nella Pubblica Amministrazione. Individui, Gruppi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 5,69 €

La dinamica delle relazioni nella pubblica amministrazione. Individui, gru...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 5,69 €

DINAMICA DELLE RELAZIONI NELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE. INDIVIDUI, GRUPPI E LEA

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 7,00 €

Dinamica Delle Relazioni Nella Pubblica Amministrazione. Individui, Gruppi E Lea

35,00 €
Spedizione da 7,00 €
Libri Dinamica Delle Relazioni Nella Pubblica Amministrazione. Individui, Gruppi

Offerta più conveniente

Fascia d'età: Adulta / Upc: 9788823846265 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 07-11-2019 / Anno di pubblicazione: 2019 / MPN: 3862930 / eBay Product ID (ePID): 10037061373 / Gtin: 9788823846265 / Brand: Egea / EAN: 9788823846265 / ISBN: 9788823846265 / Marca: Egea / Edizione: Revised / Serie: Biblioteca dell'economia d'azienda
31,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Dinamica non lineare della NKPC e disallineamento dell'inflazione
42,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
A dinâmica que existe no mercado de viagens de incentivo
43,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dinámica de Fluidos Computacional con OpenFOAM: Fundamentos y Estrategias Avanzadas
43,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lagoa de Oualidia (Marrocos): questões hidrogeológicas e de sustentabilidade: Estudo multidisciplinar de um sítio Ramsar: dinâmica slick-lagoon-oceano (2003-2005)
43,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Algoritmi di programmazione dinamica: Risolvi i problemi con esempi di codifica
15,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €