Libri Di Feo Gianluca - Il Cielo Sporco. Come La Guerra Dei Droni E Dell'intelli

Il cielo sporco. Come la guerra dei droni e dell'intelligenza artificiale cambierà il mondo

offerte usate a partire da

Libri Di Feo Gianluca - Il Cielo Sporco. Come La Guerra Dei Droni E Dell'intelli

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,01 €
Spedizione da 6,00 €

Il cielo sporco. Come la guerra dei droni e dell'intelligenza artificiale cambierà il mondo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,10 €
Spedizione da 2,70 €

Il cielo sporco. Come la guerra dei droni e dell'intelligenza artificiale cambierà il mondo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
17,10 €
Spedizione da 2,70 €

Il cielo sporco. Come la guerra dei droni e dell'intelligenza artificiale cambierà il mondo

Controllare disponibilità nello shop
17,10 €
Spedizione da 2,80 €

Il cielo sporco. Come la guerra dei droni e dell'intelligenza artificiale cambierà il mondo

Disponibilità immediata
17,10 €
Spedizione da 4,75 €

Libri Di Feo Gianluca - Il Cielo Sporco. Come La Guerra Dei Droni E Dell'intelli

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 4,99 €

Il cielo sporco. Come la guerra dei droni e dell'intelligenza artificiale ...

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 5,69 €

Il cielo sporco. Come la guerra dei droni e dell'intelligenza artificiale cambierà il mondo

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 6,59 €

Il cielo sporco. Come la guerra dei droni e dell'intelligenza art

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Il cielo è uno straccio sporco nella stretta della materia
10,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
ABAKUHAUS Oceano Tenda da Doccia Stalla, Cielo e mare tropicale, Set per il Bagno in Tessuto con Ganci, 120 x 180 cm, Crema Turchese Bianco
10,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Eulenspiegel - 204238 - Set di Motivi per Il Cielo Stellato, 4 Colori, 1 Pennello, 1 Istruzioni, per Circa 40 Maschere, Carnevale, Festa a Tema
9,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABAKUHAUS Ancora Tenda da Doccia Stalla, Blu vivace modello, Set per il Bagno in Tessuto con Ganci, 120 x 180 cm, Bianco Azzurro Cielo
10,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpe da spiaggia / da bagno 'Adilette Shower' blu cielo / rosso / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 35,5
24,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Libri Di Feo Gianluca - Il Cielo Sporco. Come La Guerra Dei Droni E Dell'intelli

Offerta più conveniente

Autore: DI FEO GIANLUCA / Gtin: 9788823536555 / Brand: Guanda / EAN: 9788823536555 / ISBN: 9788823536555 / Marca: Guanda / Edizione: 2 / Editore: Guanda / Upc: 9788823536555 / Data di pubblicazione: 2025 / MPN: 8462384 / eBay Product ID (ePID): 22087097384
17,01 €
ebay.it