Salerno. Posti e personaggi

Libri Di Bianco Nicola - Salerno. Posti E Personaggi

Salerno. Posti e personaggi

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
15,20 €
Spedizione da 2,70 €

Salerno. Posti e personaggi

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
15,20 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Di Bianco Nicola - Salerno. Posti E Personaggi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 4,99 €

Nicola Di Bianco Salerno. Posti e personaggi Arechi II Trotula de Ruggiero 900

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,00 €

Salerno. Posti e personaggi - Di Bianco Nicola

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,69 €

Salerno. Posti e personaggi - 2025 - D'Amico Editore

Spedizione entro 17 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Di Bianco Nicola - Salerno. Posti E Personaggi

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,22 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Chris Bianco Bianco (Copertina rigida)
35,11 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Done By Deer Activity Book Elphee Bianco 0 Months Bambini
24,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Sophie la Girafe - Libro di risveglio da aprire multicolore, 1 unità
24,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
Libro per bambini in bianco e nero con animali
3,79 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Buch Fotografia in bianco e nero di André Giogoli
49,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Salerno. Posti e personaggi

Offerta più conveniente

«Il volume di Nicola Di Bianco assolve, dunque, senza alcuna velleità o presunzione, il compito della revisione storica ma anche della divulgazione scientifica e in esso ogni salernitano scoprirà luoghi sorprendenti, accanto a personalità, delle quali l’autore ha saputo cogliere, attraverso l’ordito narrativo, alcune specificità, degne di ulteriori scandagli critici.» (dalla Introduzione di Francesco D’Episcopo)
15,20 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it