Nel laboratorio di Marie Curie. Come la scoperta del radio ha illuminato la strada alle donne della scienza

Libri Dava Sobel - Nel Laboratorio Di Marie Curie. Come La Scoperta Del Radio Ha

Nel laboratorio di Marie Curie. Come la scoperta del radio ha illuminato la strada alle donne della scienza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 2,70 €

Nel laboratorio di Marie Curie. Come la scoperta del radio ha illuminato la strada alle donne della scienza

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 2,70 €

Nel laboratorio di Marie Curie. Come la scoperta del radio ha illuminato la strada alle donne della scienza

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
19,00 €
Spedizione da 2,80 €

Nel laboratorio di Marie Curie. Come la scoperta del radio ha illuminato la strada alle donne della scienza

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,00 €
Spedizione da 4,95 €

Nel laboratorio di Marie Curie. Come la scoperta del radio ha illuminato la strada alle donne della scienza

Disponibilità immediata
19,53 €
Spedizione da 4,41 €

Nel laboratorio di Marie Curie. Come la scoperta del radio ha illuminato la stra

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,69 €

Nel laboratorio di Marie Curie. Come la scoperta del radio ha illuminato l...

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,69 €

Nel laboratorio di Marie Curie. Come la scoperta del radio ha illuminato la strada alle donne della scienza

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,00 €
Spedizione da 6,59 €

Nel laboratorio di Marie Curie. Come la scoperta del radio ha ill

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nel laboratorio di Marie Curie. Come la scoperta del radio ha illuminato la strada alle donne della scienza

Offerta più conveniente

Pagine: 384, Copertina rigida, Rizzoli
19,00 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dava Sobel Galileo's Daughter (Tascabile)
24,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dava Sobel The Elements of Marie Curie (Tascabile)
17,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dava Sobel The Elements of Marie Curie (Tascabile)
23,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dava Sobel The Elements of Marie Curie (Copertina rigida)
31,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dava Sobel A More Perfect Heaven (Tascabile)
19,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita