Libri Daniele Balducci - Le Valutazioni D'azienda Nelle Operazioni Societarie E

offerte usate a partire da

Libri Daniele Balducci - Le Valutazioni D'azienda Nelle Operazioni Societarie E

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,45 €
Spedizione da 6,15 €

Le valutazioni d'azienda nelle operazioni societarie e straordinarie. Valori di capitale economico nelle vicende d'impresa

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
90,25 €
Spedizione gratuita

Le valutazioni d'azienda nelle operazioni societarie e straordinarie. Valori di capitale economico nelle vicende d'impresa

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
90,25 €
Spedizione gratuita

Libri Daniele Balducci - Le Valutazioni D'azienda Nelle Operazioni Societarie E

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,73 €
Spedizione da 6,99 €

Libri Daniele Balducci - Le Valutazioni D'azienda Nelle Operazioni Societarie E

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione da 4,99 €

Le valutazioni d'azienda nelle operazioni societarie e straordinarie. Valo...

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione da 5,69 €

Le valutazioni d'azienda nelle operazioni societarie e straordina

Spedizione entro 15 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Daniele Balducci - Le Valutazioni D'azienda Nelle Operazioni Societarie E

Offerta più conveniente

Fascia d'età: Adulta / Upc: 9788894450231 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 28-05-2020 / Anno di pubblicazione: 2020 / MPN: 4690660 / eBay Product ID (ePID): 2310800163 / Gtin: 9788894450231 / Brand: Aedi / EAN: 9788894450231 / Peso: 2,28 Kilogramsg / ISBN: 9788894450231 / Lunghezza: 164mm / Marca: Aedi / Altezza: 232mm / Edizione: 2
86,45 €
ebay.it