Libri Cristina Gueli - Ginnastica Mentale Per Tutti. Giochi Per Adulti Di Logica

Ginnastica mentale per tutti. Giochi per adulti di logica, memoria, attenzione, pensiero astratto ed altro per stimolare la mente e mantenerla attiva

Libri Cristina Gueli - Ginnastica Mentale Per Tutti. Giochi Per Adulti Di Logica

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,85 €
Spedizione da 6,00 €

Ginnastica mentale per tutti. Giochi per adulti di logica, memoria, attenzione, pensiero astratto ed altro per stimolare la mente e mantenerla attiva

Disponibilità immediata
19,86 €
Spedizione da 2,89 €

Ginnastica mentale per tutti. Giochi per adulti di logica, memoria, attenzione, pensiero astratto ed altro per stimolare la mente e mantenerla attiva

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,95 €
Spedizione da 2,70 €

Ginnastica mentale per tutti. Giochi per adulti di logica, memoria, attenzione, pensiero astratto ed altro per stimolare la mente e mantenerla attiva

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 2,70 €

Ginnastica mentale per tutti. Giochi per adulti di logica, memoria, attenzione, pensiero astratto ed altro per stimolare la mente e mantenerla attiva

Controllare disponibilità nello shop
19,95 €
Spedizione da 2,80 €

Ginnastica mentale per tutti. Giochi per adulti di logica, memoria, attenzione, pensiero astratto ed altro per stimolare la mente e mantenerla attiva

Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione da 4,75 €

9788891661340 Cristina Gueli Ginnastica mentale per tutti. Giochi per adulti di

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 4,90 €

Libri Cristina Gueli - Ginnastica Mentale Per Tutti. Giochi Per Adulti Di Logica

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Cristina Gueli - Ginnastica Mentale Per Tutti. Giochi Per Adulti Di Logica

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gralara Smart Reaction Ball Palla Esercizio Coordinazione Agilità Mentale Materiale PVC Luce Integrata Adatto per Calcio Basket Baseball 7.5cm
46,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BESPORTBLE 2pezzi Gioco Interattivo Palline Giganti Morbide Per Fitness Mani Doppio Giocatore Adatto Ragazzo Ragazza Ragazza Anni Materiale Durevole Per Salute Fisica e Mentale
13,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Ginnastica mentale. Quaderno di esercizi
17,10 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Libri Cristina Gueli - Ginnastica Mentale Per Tutti. Giochi Per Adulti Di Logica

Offerta più conveniente

Fascia d'età: Adulta / Upc: 9788891661340 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 01-08-2023 / Anno di pubblicazione: 2023 / MPN: 6780653 / eBay Product ID (ePID): 24062406857 / MaturityScore: 1.0 / Luogo di pubblicazione: Ristampa / Gtin: 9788891661340 / Brand: Maggioli Editore / Tipo: Antologico / EAN: 9788891661340 / ISBN: 9788891661340 / Lunghezza: 170 mm / Marca: Maggioli Editore / Altezza: 24 cm / Edizione: Revised / Nome della pubblicazione: Ginnastica mentale per tutti. Giochi per adulti di logica, ...
19,85 €
ebay.it