Giulietta è 'na zoccola forever. Dagli anni Settanta a oggi, cinquant'anni di calcio, negli striscioni più esilaranti degli stadi italiani

Libri Cristiano Militello - Giulietta E 'Na Zoccola Forever. Dagli Anni Settanta

Giulietta è 'na zoccola forever. Dagli anni Settanta a oggi, cinquant'anni di calcio, negli striscioni più esilaranti degli stadi italiani

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione da 3,70 €

Giulietta è 'na zoccola forever. Dagli anni Settanta a oggi, cinquant'anni di calcio, negli striscioni più esilaranti degli stadi italiani

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,52 €
Spedizione da 2,70 €

Giulietta è 'na zoccola forever. Dagli anni Settanta a oggi, cinquant'anni di calcio, negli striscioni più esilaranti degli stadi italiani

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
18,52 €
Spedizione da 4,95 €

Giulietta è 'na zoccola forever. Dagli anni Settanta a oggi, cinquant'anni di ca

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione da 5,69 €

Giulietta è 'na zoccola forever. Dagli anni Settanta a oggi, cinquant'anni...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione da 5,69 €

Giulietta è 'na zoccola forever. Dagli anni Settanta a oggi, cinquant'anni di calcio, negli striscioni più esilaranti degli stadi italiani

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,50 €
Spedizione da 6,59 €

Giulietta è 'na zoccola forever. Dagli anni Settanta a oggi, cinq

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione da 7,00 €

Giulietta è 'na zoccola forever. Dagli anni Settanta a oggi, cinquant'anni di calcio, negli striscioni più esilaranti degli stadi italiani

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione da 9,05 €

Giulietta è 'na zoccola forever. Dagli anni Settanta a oggi, cinquant'anni di calcio, negli striscioni più esilaranti degli stadi italiani

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
23,00 €
Spedizione da 7,17 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Giulietta è 'na zoccola forever. Dagli anni Settanta a oggi, cinquant'anni di calcio, negli striscioni più esilaranti degli stadi italiani

Offerta più conveniente

Pagine: 543, Copertina flessibile, Cairo
18,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ininterrottamente Inter. Entomologia di un'epopea
14,16 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Cartelli d'italia. (Presa in) giro d'Italia in 1000 cartelli
16,15 €
Vai al negozio
ibs.it
Spedizione da 2,80 €