Atene e Roma. Rassegna dell'Associazione Italiana di Cultura Classica (2023). Vol. 1-4

Libri Atene E Roma. Rassegna Dell'associazione Italiana Di Cultura Classica (202

offerte usate a partire da

Atene e Roma. Rassegna dell'Associazione Italiana di Cultura Classica (2023). Vol. 1-4

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 2,70 €

Atene e Roma. Rassegna dell'Associazione Italiana di Cultura Classica (2023). Vol. 1-4

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
18,00 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Atene E Roma. Rassegna Dell'associazione Italiana Di Cultura Classica (202

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,80 €
Spedizione da 6,00 €

Libri Atene E Roma. Rassegna Dell'associazione Italiana Di Cultura Classica (202

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,04 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Atene E Roma. Rassegna Dell'associazione Italiana Di Cultura Classica (202

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Atene e Roma. Rassegna dell'Associazione Italiana di Cultura Classica (202...

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 5,69 €

Atene e Roma. Rassegna dell'Associazione Italiana di Cultura Clas

Spedizione entro 17 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Atene 403. Una storia corale
26,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Libri Umberto Albini - Nel Nome Di Dioniso. Vita Teatrale Nell'atene Classica
32,75 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Atene, vivere in una città antica
33,20 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Akropolis. La grande epopea di Atene
11,40 €
9 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
La scuola di Atene. Testamento spirituale di Raffaello
13,96 €
12 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Atene e Roma. Rassegna dell'Associazione Italiana di Cultura Classica (2023). Vol. 1-4

Offerta più conveniente

Nuova Serie Seconda, XVII - Fasc. 1-4 - Anno 2023.
18,00 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it