La Cura Filosofica - [Fallone Editore]

offerte usate a partire da

La cura filosofica

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
23,75 €
Spedizione da 2,70 €

La cura filosofica

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
23,75 €
Spedizione da 2,80 €

La Cura Filosofica - [Fallone Editore]

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,75 €
Spedizione da 5,00 €

La cura filosofica [Paperback] [Dec 13, 2021] Brioschi, Andrea and Zizzi, Michel

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 4,99 €

La cura filosofica - Brioschi Andrea, Zizzi Michelangelo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 5,69 €

Libri Andrea Brioschi - La cura filosofica - 2021 (L'asino d'oro)

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

L'identità esposta. La cura come questione filosofica
17,10 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Cura di se e cura della comunità secondo la riflessione filosofica di Luigina Mortari
12,35 €
3 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Bacchette per capelli da donna, soluzione per la correzione della tensione del cuoio capelluto, perno stilizzato con in, asta affusolata antiscivolo + strato protettivo lucido, resina
4,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bacchette per capelli asiatiche, in stile retrò, a forma di, per panini, in resina, per combinare il fascino orientale, per l'arte del tè, per l'uso quotidiano
6,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Cura Filosofica - [Fallone Editore]

Offerta più conveniente

Colore: Oro / Fascia d'età: Adulta / Upc: 9788885535299 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 13-12-2021 / Anno di pubblicazione: 2021 / eBay Product ID (ePID): 12051582405 / Luogo di pubblicazione: Ristampa / Gtin: 9788885535299 / Tipo: Antologico / EAN: 9788885535299 / ISBN: 9788885535299 / Edizione: 2021 / Nome della pubblicazione: La cura filosofica / Materia: Filosofia
23,75 €
ebay.it