Libri Alessandro Tassoni - Paragone Degli Ingegni Antichi E Moderni #02

offerte usate a partire da

Libri Alessandro Tassoni - Paragone Degli Ingegni Antichi E Moderni #02

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,75 €
Spedizione da 6,00 €

Libri Alessandro Tassoni - Paragone Degli Ingegni Antichi E Moderni #02

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,78 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Alessandro Tassoni - Paragone Degli Ingegni Antichi E Moderni #02

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 4,99 €

Paragone degli ingegni antichi e moderni. Vol. 2 - Tassoni Alessandro

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 5,69 €

Paragone degli ingegni antichi e moderni. Vol. 2 - 2009 - Carabba

Spedizione entro 19 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Simone Cantarini. Il ritrovato ritratto del poeta Alessandro Tassoni
24,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
La secchia rapita di Alessandro Tassoni. Ediz. illustrata
57,47 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pazza cosa sarebbe la poesia - [Franco Cosimo Panini Editore]
28,50 €
3 prezzi
ibs.it
Spedizione gratuita
Libri Alessandro Tassoni - Paragone Degli Ingegni Antichi E Moderni #02

Offerta più conveniente

Disponibilità: In commercio / Genere: Collezionismo / Isbn-13: 9788863440560 / Dimensioni: Octavo edition (da 20A 28cm) / Editore: Carabba / MPN: 1491042 / eBay Product ID (ePID): 73540631 / ProductTitle: Paragone degli ingegni antichi e moderni / MaturityScore: 8.0 / Isbn-10: 8863440565 / Numero di pagine: 135 / Autore: Tassoni alessandro / Brand: Carabba / Soggetto 2: Antichità / EAN: 9788863440560 / ISBN: 9788863440560 / Soggetto: Libri / Anno di edizione: 20090000 / Marca: Carabba
22,75 €
ebay.it