Libri Alberto Mortara. L'antifascismo, L'economia, Il Cinema

offerte usate a partire da

Libri Alberto Mortara. L'antifascismo, L'economia, Il Cinema

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,02 €
Spedizione da 6,00 €

Alberto Mortara. L'antifascismo, l'economia, il cinema

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 2,70 €

Alberto Mortara. L'antifascismo, l'economia, il cinema

Controllare disponibilità nello shop
20,90 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Alberto Mortara. L'antifascismo, L'economia, Il Cinema

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,93 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Alberto Mortara. L'antifascismo, L'economia, Il Cinema

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 4,99 €

Alberto Mortara. L'antifascismo, l'economia, il cinema [Paperback] [May 26, 2023

22,00 €
Spedizione da 4,99 €

Alberto Mortara. L'antifascismo, l'economia, il cinema - Bursi, Trisoglio

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 5,69 €

Alberto Mortara. L'antifascismo, l'economia, il cinema - 2023 - M

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Mortara, terra di antica santità. Illustri sconosciuti di casa nostra
17,00 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Avinu. Rivista per il dialogo ebraico-cristiano. Quadrimestrale (2025). Vol. 1
14,25 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
I rabbini piemontesi e il Congresso israelitico di Firenze (1867). Tra modernità e tradizione
19,00 €
Vai al negozio
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Libri Alberto Mortara. L'antifascismo, L'economia, Il Cinema

Offerta più conveniente

Colore: Rosa / Regione geografica: Europa / Fascia d'età: Adulta / Upc: 9788857596778 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 26-05-2023 / Anno di pubblicazione: 2023 / MPN: 6420909 / eBay Product ID (ePID): 22060704530 / Gtin: 9788857596778 / Brand: Mimesis / Paese: Italia / Tipo: Frasario / EAN: 9788857596778 / ISBN: 9788857596778 / Marca: Mimesis / Edizione: Revised / Nome della pubblicazione: Alberto Mortara. L'antifascismo, L'economia, Il Cinema / Materia: Arte e cultura / Serie: Fondazione Isec
20,02 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.