Libri Aaron Berkowitz - Clinical Neurology And Neuroanatomy: A Localization-Base

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,30 €
Spedizione da 5,69 €

Clinical neurology neuroanatomy - Berkowitz Aaron L.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,30 €
Spedizione da 5,69 €

Libri Aaron L. Berkowitz - Clinical neurology neuroanatomy - 2022

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,25 €
Spedizione da 7,00 €

Aaron Berkowitz Clinical Neurology and Neuroanatomy: A Localization- (Tascabile)

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,72 €
Spedizione gratuita

Aaron Berkowitz Clinical Neurology and Neuroanatomy: A Localization- (Tascabile)

Spedizione entro 28 - 60 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione gratuita
Libri Aaron Berkowitz - Clinical Neurology And Neuroanatomy: A Localization-Base

Offerta più conveniente

Fascia d'età: Adulta / Upc: 9781260453362 / Lingua: Inglese / Data di pubblicazione: 31/08/2022 / Anno di pubblicazione: 2022 / eBay Product ID (ePID): 10056694996 / Luogo di pubblicazione: Ristampa / Formato: Tascabile / Larghezza: 18mm / Gtin: 9781260453362 / EAN: 9781260453362 / Peso: 1077g / ISBN: 9781260453362 / Lunghezza: 213mm / Marca: McGraw-Hill / Altezza: 274mm / Edizione: Revised / Nome della pubblicazione: Clinico Neurologia e Neuroanatomia: A Basato sulla localizzazione
55,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Aaron Berkowitz One by One by One (Tascabile)
26,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LUNGA NEUROLOGIA CLINICA E NEUROANATOMIA: A di Aaron Berkowitz NUOVO DI ZECCA...
96,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,96 €