Libreria Scaffale Athena in Legno Moderna Bianca Rovere Grigio cm 80x25x192h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,63 €
EUR 119,63 / Unità
Spedizione gratuita

13Casa Kafka D10 Libreria, 80 x 25 x 192 H Cm, Rovere, Melamina, legno

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione gratuita

LINEA ATHENA LIBRERIA 80x25x192h

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,47 €
Spedizione gratuita

13Casa Kafka D10 Libreria, 80 x 25 x 192 H Cm, Rovere, Melamina, legno

Disponibilità immediata
128,90 €
Spedizione gratuita

KIT LIBRERIA ATHENA 80X25X192 ROVERE CANADIAN

130,45 €
Spedizione gratuita

13Casa Kafka D10 Libreria, 80 x 25 x 192 H Cm, Rovere, Melamina, legno

Disponibilità immediata
142,90 €
Spedizione gratuita

Libreria alta componibile librerie divisoria bifacciale 6 vani in legno mobile

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Libreria Scaffale Athena in Legno Moderna Bianca Rovere Grigio cm 80x25x192h

Offerta più conveniente

Montaggio: Montaggio a parete / Tema: Studio / Attrezzi necessari: Cacciavite / Stile: Moderno / Motivo: Tinta unita / Adatto a: Libri Riviste Trofei Oggetti Giochi / eBay Product ID (ePID): 19029939399 / Caratteristiche: Tacchetti ABS antirumore / Unità di misura: Unità / Gtin: 8423490263809 / Quantità: 1 / Colore principale: Marrone / Numero di articoli nel set: 1 / Peso: 29 kg / Modello: Libreria Alta / Reparto: Adolescenti / Lunghezza (cm): 8000 / Linea prodotto: Athena / Portata massima: 60 kg / Colore: Bianco Rovere Grigio / Periodo di fabbricazione: 2020-oggi / Colori: Rovere / Stanza: Porticato / Inclusi nel set: Sistema di fissaggio a parete / Profondità (cm): 2500 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Libreria Scaffale Design moderno rovere Canadian soggiorno salotto 80x25x192 cm / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 25 cm / Imballaggio: Pacco piatto / Brand: Fores / Numero di ripiani: 6 / Ean: 8423490263809 / Tipo: Libreria / Altezza (cm): 19200 / EAN: 8423490263809 / Forma: Rettangolo / Materiale: Pannello truciolare melaminico / Lunghezza: 80 cm / Marca: Fores / Altezza: 192 cm / Altezza dal pavimento: 0,2 cm / Portata massima per ripiano: 10 kg / Finitura: Liscia / Anno di fabbricazione: 2022
119,63 €
ebay.it