Libra Cat Kitten con Pollo 1,5kg

LIBRA CAT KITTEN POLLO 1,5 KG.

offerte usate a partire da

Libra Cat Kitten con Pollo 1,5kg

Prezzo più basso
1-3 giorni
8,06 €
Spedizione da 7,50 €

LIBRA GATTO KITTEN POLLO 1,5KG

2-3 giorni
9,37 €
Spedizione da 5,00 €

Libra Cat Junior con Pollo Crocchette per gatto - 1,5 kg

3-5 giorni
9,69 €
EUR6.46

Libra Cat Junior con Pollo Crocchette per gatto - Set %: 2 x 1,5 kg

3-5 giorni
17,49 €
EUR5.83

Libra Cat Kitten con Pollo 1,5kg

Offerta più conveniente

Libra Cat Kitten con Pollo 1,5kg Libra Cat Kitten con Pollo è un alimento completo formulato appositamente per gattini da 2 a 12 mesi di vita. Offre una nutrizione bilanciata con una sola fonte proteica animale, il pollo, e un solo cereale nobile di alta qualità, il riso. Caratteristiche Principali Monoproteico: Una sola fonte proteica animale (pollo) disidratata per un maggior apporto di nutrienti. Noble Grain: Formulato con un solo cereale nobile di alta qualità (riso). Accrescimento: Formulazione specifica per favorire l'accrescimento del tuo gattino. Cura delle Vie Urinarie: Contiene ingredienti mirati per supportare il buon funzionamento delle vie urinarie. Contrasta i Boli di Pelo: Fibre di alta qualità per contrastare la formazione di boli di pelo. Composizione Nutrizionale Libra Cat Kitten con Pollo fornisce una proporzione ottimale di proteine, vitamine, minerali e fibre per garantire una crescita sana e equilibrata del tuo gattino. Istruzioni per l'Uso Servire la quantità rac
8,06 €
1-3 giorni
qz-petshop.com