LIBICARE ONE 30CPR

LIBICARE ONE 30 Cpr

LIBICARE ONE 30CPR

Prezzo più basso
2-3 giorni
25,90 €
Spedizione da 5,00 €

LIBICARE ONE 30 Cpr

1-3 giorni lavorativi
27,71 €
Spedizione da 5,80 €

LIBICARE ONE 30CPR

2-4 giorni
29,78 €
Spedizione da 4,90 €

Procare Health Iberia LIBICARE ONE 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
30,28 €
Spedizione da 0,00 €

LIBICARE ONE 30CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,59 €
Spedizione gratuita

LIBICARE ONE 30CPR

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
31,93 €
Spedizione gratuita

Libicare One 30cpr

1-3 giorni
33,00 €
Spedizione gratuita

Libicare One 30 Compresse 33,66 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,58 €
Spedizione da 0,00 €
LIBICARE ONE 30CPR

Offerta più conveniente

LIBICAREONE Descrizione Integratore alimentare a base di estratti botanici, selenio e vitamine del gruppo B. Il tribolo e la damiana svolgono un effetto tonico (stanchezza fisica, mentale). Ingredienti E.s. di semi di fieno greco (Trigonella foenum-graecum L.) tit. al 60% in saponine, e.s. delle parti aeree di damiana (Turnera diffusa Wild. ex Schult.), e.s. di frutto di tribolo (Tribulus terrestris L.) tit. al 90% in saponine; agente di carica: cellulosa microcristallina; stabilizzante: idrossipropilcellulosa; e.s. di foglie di Ginkgo biloba Ginkgoselect Plus Phytosome (Ginkgo biloba L.) tit. al 7% in ginkgoflavonoidi, nicotinamide (niacina-vitamina B3); agente di rivestimento: idrossipropilmetilcellulosa; agente antiagglomerante: biossido di silicio; stabilizzante: sali di magnesio degli acidi grassi; cloridrato di piridossina (vitamina B6); riboflavina (vitamina B2); cloridrato di tiamina (vitamina B1); stabilizzante: glicerolo; selenito di sodio. Senza glutine. Caratteristiche nutr
25,90 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Shionogi Compresse Libicare One 30 compresse
27,45 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Libicare One 30 Compresse 2x33,66 g Compresse
Spedizione da 0,00 €
Libicare One 30 Compresse 3x33,66 g Compresse
Spedizione da 0,00 €