Libéron I Neri Profondi Pittura Iridescente Nero Viola Opaco 0.5 L

Libéron Pittura iridescente I Neri Profondi Nero viola opaco 500 ml

Libéron I Neri Profondi Pittura Iridescente Nero Viola Opaco 0.5 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione da 8,00 €

Libéron I Neri Profondi Pittura Iridescente Nero Viola Opaco 0.5 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione da 8,00 €

LIBERON - PITTURA IRIDESCENTE I NERI PROFONDI NUOVO NERO VIOLA OPACO 500ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione da 8,00 €

LIBERON - PITTURA IRIDESCENTE I NERI PROFONDI NUOVO NERO VIOLA OPACO 500ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione da 8,00 €

Pittura Iridescente I Neri Profondi Nero-viola opaco 0,5 l

4 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 2,99 €

Libéron I Neri Profondi Pittura Iridescente Nero Viola Opaco 0.5 L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,49 €
50.98 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Pittura vernice per mobili iridescente Libéron I Neri Profondi 0,5L

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,60 €
Spedizione gratuita

Libéron I Neri Profondi Pittura Iridescente Nero Viola Opaco 0.5 L

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 8,90 €

Libéron I Neri Profondi Pittura Iridescente Nero Viola Opaco 0.5 L

Disponibilità immediata
29,38 €
Spedizione da 8,90 €
Libéron I Neri Profondi Pittura Iridescente Nero Viola Opaco 0.5 L

Offerta più conveniente

SENZA UTILIZZO DI FONDO su legno, melaminico, metallo APPLICARE su mobili, oggetti e qualsiasi parte d'arredamento FACILE DA APPLICARE e caratterizzata da sottili effetti iridescenti INFORMAZIONI UTILI: Asciugatura completa dopo 12 ore - Resa 5 mq per confezione (1 comodino) - Strumenti: Pennello piatto o Rullo in spugna floccata - Pulizia Strumenti: Acqua Dal 1912, Libéron si è dedicata ad ispirare il mondo del restauro e della decorazione, condividendo la sua passione per materiali di grande pregio. Grazie ad un know-how distintivo ed a prodotti di alta qualità, Libéron riesce a combinare tradizione e design contemporaneo, offrendo soluzioni che rispondono ai desideri e alle esigenze dei propri clienti, sia attuali che futuri.
17,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LIBERON - PITTURA IRIDESCENTE I NERI PROFONDI NUOVO NERO ROSSO OPACO 500ML
17,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
LIBERON - PITTURA IRIDESCENTE I NERI PROFONDI NUOVO NERO BLU BRILLANTE 500ML
17,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
LIBERON - PITTURA IRIDESCENTE I NERI PROFONDI NUOVO NERO VERDE BRILLANTE 500ML
14,68 €
29.36 EUR/1.0 l
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LIBERON - PITTURA IRIDESCENTE I NERI PROFONDI NUOVO NERO BRILLANTE 500ML
17,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €