Libéron I Metalli Assoluti Oro Rosso Brillante 0,5L

Libéron I Metalli Assoluti Pittura Metallizzata Oro Rosso Brillante 0.5 L

Libéron I Metalli Assoluti Oro Rosso Brillante 0,5L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 8,90 €

Pittura I metalli assoluti vernice metallizzata Libéron 0,5L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,10 €
Spedizione gratuita

Libéron I Metalli Assoluti Oro Rosso Brillante 0,5L

Disponibilità immediata
24,38 €
Spedizione da 8,90 €

Pittura Metallizzata I Metalli Assoluti Oro-rosso brillante 0,5 l

4 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 2,99 €

Libéron I Metalli Assoluti Oro Rosso Brillante 0,5L

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,49 €
50.98 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €
Libéron I Metalli Assoluti Oro Rosso Brillante 0,5L

Offerta più conveniente

SENZA UTILIZZO DI FONDO su legno, melaminico, metallo IDEALE per decorare i vostri mobili, oggetti e parti in legno FACILE DA APPLICARE elegante e brillante con riflessi cangianti INFORMAZIONI UTILI: Asciugatura completa dopo 12 ore - Resa 5 mq per confezione (1 comodino) - Strumenti: Pennello piatto o Rullo per smalti 5 mm - Pulizia Strumenti: Acqua Dal 1912, Libéron si è dedicata ad ispirare il mondo del restauro e della decorazione, condividendo la sua passione per materiali di grande pregio. Grazie ad un know-how distintivo ed a prodotti di alta qualità, Libéron riesce a combinare tradizione e design contemporaneo, offrendo soluzioni che rispondono ai desideri e alle esigenze dei propri clienti, sia attuali che futuri.
23,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Libéron I Metalli Assoluti Pittura Metallizzata Ghisa Brillante 0.5 L
23,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Libéron - I Metalli Assoluti - Pittura Metallizzata - Argento Brillante - 0,5 L
23,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Libéron I Metalli Assoluti Pittura Metallizzata Metallo Blu Opaco 0.5 L
13,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Libéron Pittura Metallizzata I Metalli Assoluti Oro Bianco Brillante 0,5 L
23,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Libéron I Metalli Assoluti Pittura Metallizzata Ghisa Opaco 0.5 L
8,20 €
16.4 EUR/1.0 l
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €