Liberator Aria Flip Chase - poltrona tantra - grigio

Liberator Cuscino Igienico Aria Flip Chaise

Liberator Aria Flip Chase - poltrona tantra - grigio

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
658,93 €
Spedizione gratuita

Poltrona Sessuale con Morbidi Cuscini Velluto Grigio Liberator Aria Flip Chaise

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
715,00 €
Spedizione gratuita

Liberator Aria Flip Chaise Grey

1-3 giorni
769,00 €
Spedizione da 0,00 €
Liberator Aria Flip Chase - poltrona tantra - grigio

Offerta più conveniente

Aria Flip Chaise di Liberator è un elegante e raffinato complemento d’arredo, perfetto per qualsiasi stanza. Quando lo apri, si trasforma in un mobile erotico dal design ergonomico, offrendo comfort e stabilità in ogni posizione.Perché ti piacerà?Rende più comode tutte le posizioni sessuali.Design discreto e stiloso, si integra in ogni ambiente.Rivestimento in morbido velluto in microfibra per il massimo comfort.Imbottitura impermeabile, facile da pulire.Base stabile e antiscivolo per il massimo divertimento senza pensieri.Da sapere:Il rivestimento è rimovibile e lavabile in lavatrice, così è sempre igienico.Dopo averlo tolto dalla confezione sottovuoto, lascia che il prodotto si espanda completamente per raggiungere la forma ottimale.Il prodotto ha una solida imbottitura e supporta carichi elevati, ma verifica sempre il limite massimo di peso prima dell’uso.Come si usaPosiziona la chaise su una superficie stabile e piana.Apri il mobile per utilizzare tutta la lunghezza dei cuscini e l
658,93 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Prodotti simili

Liberator - cuscino per sesso - set - nero
253,26 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione gratuita
BEAZOOM Cuscinetti auricolari in gel lavabili per cuffie Sordin MSA, impermeabili per cuscinetti in schiuma di raffreddamento in TPU, compatibili con Pro-X Liberator Series, isolamento acustico per
13,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Liberator Aria Flip Chase - poltrona tantra - grigio
658,93 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione gratuita
Kivivaka Cuscinetti auricolari di ricambio in gel Sordin per PRO-X e TCI Liberator Series, cuscinetti impermeabili in schiuma per isolamento acustico, colore nero, confezione da 2
13,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
NINMORTH Cuscinetti di ricambio in gel di raffreddamento Sordin per cuffie PRO-X e TCI Liberator, impermeabili, per cuscinetti in memory foam con isolamento acustico, per colore nero, confezione da 2
13,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €