Lian Li PW-PCI-520X cavo piatto e a nastro (Lian Li PCIe 5.0 GPU Riser Cable - 2

LIANLI Cavo elevatore PCI-e 5.0 PW-PCI-520X 200 mm

Lian Li PW-PCI-520X cavo piatto e a nastro (Lian Li PCIe 5.0 GPU Riser Cable - 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Cavo Riser PCIe 5.0 x16 Lian Li G89.PW-PCI-520X 200 mm Nero Prestazioni Estreme

>72h
111,14 €
Spedizione gratuita
Lian Li PW-PCI-520X cavo piatto e a nastro (Lian Li PCIe 5.0 GPU Riser Cable - 2

Offerta più conveniente

109,00 €
ebay.it