Lian Li Vector V100 ATX Midi Tower Gaming Case, Nero/Trasparente, ARGB, Vetro Temperato

Lian Li V100 Mid Tower Case - Nero, supporto ATX, pannello frontale in rete, vetro temperato, USB-C, pannello laterale senza attrezzi

offerte usate a partire da

Lian Li Vector V100 ATX Midi Tower Gaming Case, Nero/Trasparente, ARGB, Vetro Temperato

Prezzo totale più basso
>72h
62,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li Vector V100 Midi Tower Nero, Trasparente (Lian Li V100 - Black)

Disponibilità immediata
68,10 €
Spedizione da 20,76 €

Lian Li Vector V100 Midi Tower Nero, Trasparente (Lian Li V100 - Black)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
78,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li Vector V100 Midi Tower Nero, Trasparente (Lian Li V100 - Black)

Disponibilità immediata
84,22 €
Spedizione da 19,24 €

Lian Li Vector V100 Midi Tower Nero, Trasparente (Lian Li V100 - Black)

Disponibilità immediata
87,26 €
Spedizione da 2,99 €

Lian Li Vector V100 Midi Tower Nero, Trasparente (Lian Li V100 - Black)

Disponibilità immediata
87,65 €
Spedizione gratuita

Lian Li Vector V100 Midi Tower Nero, Trasparente (Lian Li V100 - Black)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li Vector V100 Midi Tower Nero, Trasparente (Lian Li V100 - Black)

Disponibilità immediata
95,51 €
Spedizione da 7,95 €

Lian Li G99.V100RX.00 Vector V100 Midi-Tower PC Case, Contenitore, PC Case da g

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,47 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vector V100R, Chassis Tower bianco
84,66 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Lian Li Case per PC Mid-Tower V100 ATX, striscia LED RGB, design della piattaforma display con vetro temperato, supporto GPU da 420 mm, radiatore da 360 mm, I/O laterale e flusso d'aria ottimizzato
137,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 37,16 €
Lian Li Case per PC Mid-Tower V100 ATX, 4 ventole ARGB PWM da 120 mm preinstallate, striscia LED RGB, piattaforma display con vetro temperato, supporto GPU da 420 mm, radiatore da 360 mm, flusso
152,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,41 €
Lian Li EG1300 alimentatore per computer 1300 W 20-pin ATX SFX Nero
228,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Lian Li Vector V100 ATX Midi Tower Gaming Case, Nero/Trasparente, ARGB, Vetro Temperato

Offerta più conveniente

Il Lian Li Vector V100 rappresenta lo chassis ideale per professionisti e gamer che cercano un equilibrio perfetto tra capacità interna gestione termica avanzata e design di alta gamma. Con il suo formato ATX Midi Tower questa torre consente l'installazione di schede madri ATX EATX (sotto i 280 mm) Micro-ATX e Mini-ITX garantendo elevata compatibilità per piattaforme di fascia enthusiast ed espandibilità di livello superiore. Il case è realizzato con materiali premium tra cui acciaio plastica e vetro temperato offrendo non solo solidità strutturale ma anche un look accattivante grazie al pannello laterale in vetro temperato e illuminazione ARGB multizona regolabile. La colorazione nero/trasparente si integra negli ambienti professionali e nelle postazioni gaming più evolute. Specifiche Tecniche Dettagliate Dimensioni: 484 65 mm (altezza) x 235 5 mm (larghezza) x 446 mm (profondità). Il telaio supporta dissipatori CPU fino a 178 mm di altezza e schede grafiche lunghe fino a 420 mm perfe
62,99 €
>72h
PC Componentes IT