Lian Li UNI Fan SL Wireless LCD Ventola ARGB PWM Reverse 12RSLLCD1W1W

Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter ARGB PWM Reverse 12RSLLCD1W1W

Lian Li UNI Fan SL Wireless LCD Ventola ARGB PWM Reverse 12RSLLCD1W1W

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lian Li UNI FAN SL Ventilatore PC LCD Wireless 120mm RGB - Ventilatore PWM - 40 LED ARGB - fino a 1900 rpm - Sistema a slot - Flusso d'aria alto - Bassa vibrazione - Silenziatore

Disponibilità immediata
45,40 €
Spedizione da 9,31 €

Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade Case per computer Ventilatore 12 cm Bianco 1 pz

>72h
50,11 €
Spedizione gratuita

Lian Li UNI FAN SL Ventilatore PC LCD Wireless 120mm RGB - Ventilatore PWM - 40 LED ARGB - fino a 1900 rpm - Sistema a slot - Flusso d'aria alto - Bassa vibrazione - Silenziatore

Disponibilità immediata
51,08 €
Spedizione gratuita

Lian Li UNI FAN SL Ventilatore PC LCD Wireless 120mm RGB - Ventilatore PWM - 40 LED ARGB - fino a 1900 rpm - Sistema a slot - Flusso d'aria alto - Bassa vibrazione - Silenziatore

Disponibilità immediata
51,08 €
Spedizione gratuita

Lian Li UNI FAN SL Ventilatore PC LCD Wireless 120mm RGB - Ventilatore PWM - 40 LED ARGB - fino a 1900 rpm - Sistema a slot - Flusso d'aria alto - Bassa vibrazione - Silenziatore

Disponibilità immediata
52,04 €
Spedizione da 2,99 €

Lian Li UNI FAN SL Ventilatore PC LCD Wireless 120mm RGB - Ventilatore PWM - 40 LED ARGB - fino a 1900 rpm - Sistema a slot - Flusso d'aria alto - Bassa vibrazione - Silenziatore

Disponibilità immediata
52,42 €
Spedizione da 10,00 €

Lian Li UNI FAN SL Ventilatore PC LCD Wireless 120mm RGB - Ventilatore PWM - 40 LED ARGB - fino a 1900 rpm - Sistema a slot - Flusso d'aria alto - Bassa vibrazione - Silenziatore

Disponibilità immediata
55,93 €
Spedizione gratuita

Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM - Reverse Blade, 120 mm, weiß

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lian Li UNI Fan SL Wireless LCD Ventola ARGB PWM Reverse 12RSLLCD1W1W

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Ventilatore / Marca compatibile: Lian Li / Voltaggio: 220-240V
44,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Lian Li UNI FAN TL LCD Case per computer Ventilatore 12 cm Nero
167,18 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Case per computer Ventilatore 12 cm Bianco 3 pz
118,91 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,08 €
Lian Li Ventilatore Uni Sl120 Wireless Rgb Reverse Blade 120 Mm
80,99 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lian Li Ventilatore Sl Wireless Lcd 120 Mm
73,27 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita