Lian Li Lancool 207 Mid-Tower Case | Premium ATX/mATX Gaming PC Case | Vetro temperato | Ottimale flusso d'aria Nero Case

LIAN LI Li LANCOOL 207 Nero | PC-alloggiamento

Lian Li Lancool 207 Mid-Tower Case | Premium ATX/mATX Gaming PC Case | Vetro temperato | Ottimale flusso d'aria Nero Case

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
77,83 €
Spedizione da 21,50 €

Lian-Li Lancool 207 m-ATX Nero

Prezzo totale più basso
48/72h
82,95 €
Spedizione gratuita

Lian Li Lancool 207 Mid-Tower Case | Premium ATX/mATX Gaming PC Case | Vetro temperato | Ottimale flusso d'aria Nero Case

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
91,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li Lancool 207 Mid-Tower Case | Premium ATX/mATX Gaming PC Case | Vetro temperato | Ottimale flusso d'aria Nero Case

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
92,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li Lancool 207 Mid-Tower Case | Premium ATX/mATX Gaming PC Case | Vetro temperato | Ottimale flusso d'aria Nero Case

Disponibilità immediata
93,61 €
Spedizione gratuita

Lian Li Lancool 207 Mid-Tower Case | Premium ATX/mATX Gaming PC Case | Vetro temperato | Ottimale flusso d'aria Nero Case

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 2,99 €

Lian Li Lancool 207 Mid-Tower Case | Premium ATX/mATX Gaming PC Case | Vetro temperato | Ottimale flusso d'aria Nero Case

Disponibilità immediata
95,23 €
Spedizione gratuita

Lian Li Lancool 207 Mid-Tower Case | Premium ATX/mATX Gaming PC Case | Vetro temperato | Ottimale flusso d'aria Nero Case

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 7,95 €

Lian Li Lancool 207 Mid-Tower Case | Premium ATX/mATX Gaming PC Case | Vetro temperato | Ottimale flusso d'aria Nero Case

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,99 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lian Li Odisseia X Full Tower Argento (lian Li Odyssey X Big Tower - Silver)
234,99 €
7 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 22,00 €
Lian Li 011d Evo Rgb Tower Case Nero
145,23 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Case per computer Ventilatore 12 cm Bianco 3 pz
140,22 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lian Li UNI FAN TL LCD Case per computer Ventilatore 12 cm Nero
164,83 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit di raffreddamento a liquido LCD Lian-Li GA II 360mm Nero
249,95 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian Li Lancool 207 Mid-Tower Case | Premium ATX/mATX Gaming PC Case | Vetro temperato | Ottimale flusso d'aria Nero Case

Offerta più conveniente

Design ottimizzato del flusso d'aria: progettato per un raffreddamento superiore, Lancool 207 supporta fino a sei ventole o configurazioni di raffreddamento ad acqua. I pannelli frontali e superiori in rete migliorano il flusso d'aria, mantenendo il tuo impianto di gioco fresco durante le sessioni intense. Interno spazioso per build flessibili: compatibile con schede madri ATX, mATX e ITX, l'interno spazioso consente opzioni di configurazione flessibili. Supporta schede grafiche di grandi dimensioni fino a 300 mm e offre un'eccellente gestione dei cavi per una costruzione pulita ed efficiente. Installazione HDD/SSD senza attrezzi: Lancool 207 semplifica l'installazione delle unità con un design senza attrezzi per un facile montaggio di un massimo di due SSD da 2,5" e due HDD da 3,5". Non sono necessarie viti, rendendo gli aggiornamenti e la manutenzione un gioco da ragazzi. I/O frontale con USB 3.0: dotato di un comodo pannello I/O frontale dotato di due porte USB 3.0, una porta Type-C e audio HD, Lancool 207 garantisce un facile accesso per il collegamento di periferiche e un rapido trasferimento dei dati.
77,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it