Lian-Li Lancool 205M Mesh RGB Vetro temperato USB 3.0 Bianco

Lian Li LANCOOL 205M Mesh Micro-ATX, Tempered Glass - Bianco LANCOOL 205M Mesh Snow

Lian-Li Lancool 205M Mesh RGB Vetro temperato USB 3.0 Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
62,28 €
Spedizione da 9,75 €

Lian Li Lancool 205 Midi Tower Bianco (lian Li Lancool 205m Mesh MicrO-Atx Pc Case White)

Disponibilità immediata
70,26 €
Spedizione da 17,46 €

Lian Li Lancool 205m Mesh Midi Tower Bianco - Nouvo

5 giorni lavorativi
108,37 €
Spedizione gratuita

Lian Li Lancool 205 Midi Tower Bianco (lian Li Lancool 205m Mesh MicrO-Atx Pc Case White)

Disponibilità immediata
110,95 €
Spedizione gratuita

Lian Li Lancool 205 Midi Tower Bianco (lian Li Lancool 205m Mesh MicrO-Atx Pc Case White)

Disponibilità immediata
142,98 €
Spedizione da 10,00 €

Lian Li Lancool 205 Midi Tower Bianco (Lian Li Lancool 205M Mesh Micro-ATX PC Ca

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita

Lian Li Lancool 205 Midi Tower Bianco (lian Li Lancool 205m Mesh MicrO-Atx Pc Case White)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
156,99 €
Spedizione gratuita
Lian-Li Lancool 205M Mesh RGB Vetro temperato USB 3.0 Bianco

Offerta più conveniente

Un case potente ma elegante robusto e compatto compatibile con radiatori nella parte superiore e anteriore facilità d'uso con staffe di montaggio rimovibili. LANCOOL 205M il case standard con vetro temperato che si adatta alla scheda madre massimo mATX. Caratteristiche HAI CAMBIATO ANCORA IDEA? NESSUN ALTRA SOFFERENZA. Pannello laterale inferiore rimovibile per un facile accesso ai dischi rigidi cambialo in qualsiasi momento. facile! FLUSSO D'ARIA MIGLIORATO. Le prese a rete che si estendono sul pannello frontale assicurano un flusso d'aria sufficiente dentro e fuori dal sistema con filtraggio della polvere. Specifiche Maglia Lian-Li Lancool 205M Dimensioni 210 mm (L) x 402 5 mm (P) x 400 mm (A) Materiale: acciaio Pannello laterale sinistro: vetro temperato da 4 mm Scheda madre: Micro ATX/Mini ITX Supporto alimentatore: 180 mm (massimo) Ventole installate Anteriori: 2 PWM da 140 mm Ventilatori supplementari Anteriore: 2x120/140 mm Posteriore: 1x120 mm Superiore: 2x120 mm Refrigerazione
62,28 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lian Li LANCOOL 216 Midi Tower Trasparente, Bianco
98,19 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian-Li Lancool III Vetro temperato USB 3.2 Bianco
162,81 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lian-Li Lancool III Vetro temperato USB 3.2 Nero
151,19 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lian Li LANCOOL III E-ATX Case, Mid-Tower, RGB - black
186,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lian Li LAN207DX Midi Tower Nero
86,70 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita