Lian-Li Lancool 205 Mesh C Vetro temperato USB-C Bianco

Lian Li Lancool 205 Tower Case Bianco

offerte usate a partire da

Lian-Li Lancool 205 Mesh C Vetro temperato USB-C Bianco

Prezzo più basso
>72h
99,22 €
Spedizione da 9,75 €

Lian Li LANCOOL 205 Mesh C Midi Tower Bianco - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
105,33 €
Spedizione gratuita

Torre ATX LIAN LI LANCOOL 205 Mesh White Type-C

Disponibilità immediata
136,73 €
Spedizione da 2,99 €

Torre ATX LIAN LI LANCOOL 205 Mesh White Type-C

Disponibilità immediata
136,89 €
Spedizione gratuita

Torre ATX LIAN LI LANCOOL 205 Mesh White Type-C

Disponibilità immediata
138,19 €
Spedizione da 10,00 €

Torre ATX LIAN LI LANCOOL 205 Mesh White Type-C

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
143,99 €
Spedizione da 15,00 €

Lian Li LANCOOL 205 Mesh C Midi Tower Bianco (Lian Li Lancool 205 Mesh C Mid-Tower Case - White) NEW

Spedito in 8 giorni
149,72 €
Spedizione gratuita

Torre ATX LIAN LI LANCOOL 205 Mesh White Type-C

Disponibilità immediata
186,04 €
Spedizione gratuita

Torre ATX LIAN LI LANCOOL 205 Mesh White Type-C

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
197,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lian Li Lancool 216-X Midi Tower Nero
69,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 36,46 €
Lian Li LANCOOL 216 Midi Tower Trasparente, Bianco
97,29 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,72 €
Lian-Li Lancool III RGB Vetro temperato USB 3.2 Nero
186,00 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lian Li Lancool 217 Midi Tower Bianco, Legno
124,95 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lian-Li Lancool 205 Mesh C Vetro temperato USB-C Bianco

Offerta più conveniente

Il Lian Li 205 Mesh dimostra eleganza e minimalismo nel suo design elegante. Metti in mostra la tua costruzione con il pannello laterale in vetro temperato regolabile per ospitare qualsiasi componente tu voglia. LanCool 205 Mesh è il case che migliora il flusso d'aria e aggiunge 2 ventole ARGB PWM da 140 mm e una ventola ARGB PWM da 120 mm. Caratteristiche Flusso d'aria migliorato: le prese d'aria a rete situate sul pannello frontale garantiscono un flusso d'aria sufficiente dentro e fuori dal sistema con filtraggio della polvere. Facile da aggiornare: pannello laterale inferiore rimovibile per un facile accesso ai dischi rigidi e ad altri componenti da modificare e aggiornare in qualsiasi momento. facile! Maggiore raffreddamento: dimensioni compatte ma con capacità di radiatori e ventole di grandi dimensioni nella parte superiore e posteriore. Supporto ventola anteriore e superiore intercambiabile. Costruzione versatile: il tower ATX Lian Li Lancool 205 ti consente di costruire il tuo
99,22 €
>72h
PC Componentes IT