Lian Li HydroShift II OLED Curved 360 Fanless AiO-Wasserk?hlung, 360 mm, OLED-Display - schwarz (G89.GHS2OLDC36NB.00)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
323,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li HydroShift II OLED Curved 360 Fanless G89.GHS2OLDC36NB.00

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lian Li HydroShift II OLED Curved 360 Fanless AiO-Wasserkühlung, 360 mm, OLED-Di

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,00 €
Spedizione gratuita

Lian Li HydroShift II OLED Curved 360 Fanless AiO-Wasserk?hlung, 360 mm, OLED-Display - schwarz (G89.GHS2OLDC36NB.00)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
332,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li HydroShift II OLED Curved 360 Fanless AiO-Wasserk?hlung, 360 mm, OLED-Display - schwarz (G89.GHS2OLDC36NB.00)

Disponibilità immediata
371,53 €
Spedizione da 9,99 €

Lian Li HydroShift II OLED Curved 360 FANLESS All In One CPU Cooler 360mm - Blac

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
374,00 €
Spedizione gratuita

Lian Li HydroShift II OLED Curved 360 Fanless AiO-Wasserk?hlung, 360 mm, OLED-Display - schwarz (G89.GHS2OLDC36NB.00)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
384,99 €
Spedizione gratuita

Raffreddamento Liquido Lian-Li HydroShift II OLED Curvo 360 Fanless Nero

>72h
438,06 €
Spedizione gratuita
Lian Li HydroShift II OLED Curved 360 Fanless AiO-Wasserk?hlung, 360 mm, OLED-Display - schwarz (G89.GHS2OLDC36NB.00)

Offerta più conveniente

OLED curvo IMMERSIVO: fai risaltare la tua costruzione con uno schermo OLED curvo da 6,74 pollici che aggiunge profondità reale, immagini nitide e un aspetto più premium direttamente sulla testa della pompa. Angolo di visione perfetto: imposta il display esattamente come vuoi con la regolazione motorizzata verticale e orizzontale, in modo che lo schermo appaia perfettamente in quasi tutti i casi. PIÙ CONTROLLO A MODO TUO: Personalizza la tua configurazione tramite L Connect 3 con contenuti dinamici, supporto per schermo diviso, controlli display, impostazioni di raffreddamento e gestione dell'illuminazione in un unico posto. Raffreddamento più forte sotto carico: mantiene le temperature stabili con una pompa ad alte prestazioni aggiornata fino a 2400 giri/min, oltre alla modalità Turbo fino a 2800 giri/min quando hai bisogno di maggiore spazio termico. Costruiscilo a modo tuo: i ventilatori non sono inclusi e devono essere acquistati separatamente, dandoti piena libertà di personalizzare il flusso d'aria, i livelli di rumore e l'estetica.
323,99 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lian Li HydroShift LCD 360S AIO Water Cooler - Nero HSLCD36SB
186,49 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,36 €
Lian Li HydroShift II LCD-C 360TL AIO Water Cooler, ARGB - Nero
197,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lian Li Hydroshift LCD 360S Aio CPU Raffreddamento 360mm - Bianco
221,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,21 €
Lian Li HydroShift II LCD-S 360 Fanless Processore Kit di raffreddamento a liquido 1 pz
151,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita