Supporto per schermo universale 9,2 pollici Lian-Li Nero

Lian Li 9,2 Zoll LCD Kit f?r O11 Vision-M, Divider mit Display, 1.920 x 462 Pixel - schwarz

Supporto per schermo universale 9,2 pollici Lian-Li Nero

Prezzo totale più basso
>72h
44,99 €
Spedizione da 8,95 €

Lian Li 9,2 Zoll LCD Kit f?r O11 Vision-M, Divider mit Display, 1.920 x 462 Pixel - schwarz

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li 9.2 Zoll LCD Kit per O11 Vision-M black Accessori G89.SM092VMX.00

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lian Li 9,2 Zoll LCD Kit für O11 Vision-M, Divider mit Display, 1.920 x 462 Pixe

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

Lian Li 9,2 Zoll LCD Kit f?r O11 Vision-M, Divider mit Display, 1.920 x 462 Pixel - schwarz

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,13 €
Spedizione gratuita
Supporto per schermo universale 9,2 pollici Lian-Li Nero

Offerta più conveniente

Trasforma il tuo case Lian Li O11 Vision-M con un elegante schermo interno grazie al kit LCD da 9 2 pollici un aggiornamento facile da installare.Caratteristiche Supporto per schermo universale 9 2 pollici Lian-LiInstallazione semplificata e aggiornamento estetico. Questo pannello sostituisce il divisore centrale incluso e si aggancia semplicemente in cima al case con viti standard. La connettività USB garantisce alimentazione e trasmissione video rapide e facili.Visual nitidi e vibranti. Goditi immagini nitide e fluide con risoluzione 1920x462 frequenza di aggiornamento di 60 Hz e luminosità di picco di 500 nits visibili anche sotto luce solare diretta.Personalizzazione completa con L-Connect 3. Utilizza il software Lian Li L-Connect 3 per configurare lo schermo con modelli integrati o i tuoi profili personalizzati. Visualizza metriche di sistema in tempo reale animazioni personalizzate o usalo come monitor secondario. La modalità offline mostra data e ora anche quando il PC è spento.
44,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lian Li 9,2 Zoll LCD Kit f?r O11 Vision-M, Divider mit Display, 1.920 x 462 Pixel - wei?
Spedizione da 8,95 €
Lian Li Netzteil SP750 V2 Gold Alimentatore pc/server 750 W G9P.SP0750G.B000.EU
150,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Lian Li HYDROSHIFT - Dispositivo di raffreddamento a liquido LCD 360 - Percorso di raffreddamento laterale flessibile - Display LCD da 2,9" - Risoluzione 480 x 480 - Schermate scattate o video
217,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,74 €
Lian Li SP850 V2 Gold Netzteil modular ATX 3.1 black G9P.SP0850G.B000.EU
172,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Lian Li O11 Dynamic Mini V2 PC-Geh?use, Mini-Geh?use, ATX, Tempered Glass - schwarz
84,04 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,52 €