ANTENNA PER DIGITALE TERRESTRE AMPLIFICATA PORTATILE DVB-T UHF VHF 30DB

Li-Fe Antenna TV amplificata da interni 60.00187 – DVB‑T2, FM, LTE/4G

ANTENNA PER DIGITALE TERRESTRE AMPLIFICATA PORTATILE DVB-T UHF VHF 30DB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

ANTENNA TV DIGITALE TERRESTRE DVB-T2 INTERNO CON FILTRO LTE 4G

Prezzo totale più basso
20,90 €
Spedizione gratuita

Antenna Digitale Terrestre Tv Interna Amplificata Vhf Uhf Fm Portatile da Camper

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

ANTENNA TV PORTATILE AMPLIFICATA DIGITALE TERRESTRE CASA CAMPER BARCA 30 DB

Prezzo totale più basso
20,90 €
Spedizione gratuita

Antenna Amplificata TV digitale terrestre Interno UHF VHF FM 30dB LTE

Prezzo totale più basso
20,90 €
Spedizione gratuita

ANTENNA TV TELEVISIONE DIGITALE TERRESTRE DVB-T2 INTERNO FILTRO LTE A 4G

Prezzo totale più basso
20,90 €
Spedizione gratuita

Antenna Amplificata TV digitale terrestre Interno UHF VHF FM 30dB LTE 4K

Prezzo totale più basso
20,90 €
Spedizione gratuita

Antenna TV UHF/VHF/FM Interna Amplificata digitale terrestre

Prezzo totale più basso
20,90 €
Spedizione gratuita

Antenna Tv digitale Terrestre interna amplificata portatile DVB-T2 Alto Guadagno

Prezzo totale più basso
20,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADATTATORE CONNETTORE SAT F SPINA F - SPINA F - MASCHIO / MASCHIO
1,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,80 €
LIFE Cavo Coassiale x Esterno, 9.5mm, Bianca/Avorio, Completamente Schermato, ADATTATORI TV per Televisore
1,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Antenna VHF, FM,UHF amplificata da interno . UHF 28dB - VHF 36dB
20,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Life Connettore Coassiale TV 75 Ohm 9,5 mm - 10 Pezzi per Antenna TV
3,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
CAVETTO TV 2,5m SPINA-PRESA 90° NERO H. CARD
9,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ANTENNA PER DIGITALE TERRESTRE AMPLIFICATA PORTATILE DVB-T UHF VHF 30DB

Offerta più conveniente

Tipo: Antenna Interno, Camper, Casa Vacanza / Banda: Digitale terrestre / Modello: 60.00187 / Caratteristiche: Amplificatore incorporato, Booster del guadagno, Multidirezionale / Segnale: Digitale terrestre / Prodotto compatibile: VHF-UHF-FM
20,90 €
ebay.it