LH47 24/28V Led Series - 4 Smd X 3 Chips - (P21w) - Ba15s - 1 Pz - D/Blister - A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,43 €
Spedizione gratuita

Pilot 24V Led Series - 4 SMD x 3 chips - (P21W) - BA15s - 1 pz - D/Blister - Ara

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita

24/28V Led Series 4 SMD x 3 chips (P21W) BA15s 1 pz D/Blister Arancio Doppia pol

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita
LH47 24/28V Led Series - 4 Smd X 3 Chips - (P21w) - Ba15s - 1 Pz - D/Blister - A

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Potenza elettrica lampadina: 47 W / Upc: 8000692983294 / MPN: 98329 / eBay Product ID (ePID): 558519502 / MaturityScore: 1.0 / Codice attacco lampadina: P21W / Modello, serie: X3 / Gtin: 8000692983294 / Brand: Lampa / EAN: 8000692983294 / Marca: Lampa / Voltaggio: 28 V / Numero di lampadine: 1-5
17,43 €
ebay.it

Prodotti simili

LH47 24/28V Led Series - 4 Smd X 3 Chips - (P21w) - Ba15s - 1 Pz - D/Blister - A
17,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita