LH2M 24V Lampada Sferica - R10w - 10W - Ba15s - 2 Pz - D/Blister

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,49 €
Spedizione gratuita

Lampa 24V Lampada sferica - R10W - 10W - BA15s - 2 pz - Scatola

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

24V Lampada sferica R10W 10W BA15s 2 pz D/Blister CP.LAMPADE SFER.24V

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita
LH2M 24V Lampada Sferica - R10w - 10W - Ba15s - 2 Pz - D/Blister

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: Incandescente / Potenza elettrica lampadina: 10 W / Adatto a: Faro / Upc: 8000692982150 / MPN: 98215 / eBay Product ID (ePID): 1542164629 / Codice attacco lampadina: R10W / Larghezza: 90 / Gtin: 8000692982150 / Brand: Lampa / Tipo: Lampadina / EAN: 8000692982150 / Modello: 98215 / Marca: Lampa / Altezza: 140 / Compatibilità universale: Sì / Voltaggio: 24 V / Ricambio ultra performante: Sì / Numero di lampadine: 1-5
15,49 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LH2M 24V Lampada Sferica - R10w - 10W - Ba15s - 2 Pz - D/Blister
15,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita