LG XBOOM Cassa Bluetooth, Feste con Suono Potente, Bluetooth Cassa Karaoke, RNC7

Lg Xboom Rnc7 450w Bluetooth Speaker Nero

LG XBOOM Cassa Bluetooth, Feste con Suono Potente, Bluetooth Cassa Karaoke, RNC7

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
229,24 €
Spedizione da 30,00 €

LG XBOOM Cassa Bluetooth, Feste con Suono Potente, Bluetooth Cassa Karaoke, RNC7

Disponibilità immediata
236,16 €
Spedizione da 30,00 €

LG XBOOM Cassa Bluetooth, Feste con Suono Potente, Bluetooth Cassa Karaoke, RNC7

Disponibilità immediata
236,92 €
Spedizione da 30,95 €

Lg Xboom Rnc7 450w Bluetooth Speaker Nero

2 giorno(i) lavorativi
241,99 €
Spedizione da 18,99 €

LG XBOOM Cassa Bluetooth, Feste con Suono Potente, Bluetooth Cassa Karaoke, RNC7

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
244,77 €
Spedizione gratuita

LG XBOOM Cassa Bluetooth, Feste con Suono Potente, Bluetooth Cassa Karaoke, RNC7

Disponibilità immediata
246,71 €
Spedizione da 31,64 €

LG XBOOM Cassa Bluetooth, Feste con Suono Potente, Bluetooth Cassa Karaoke, RNC7

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
268,00 €
Spedizione da 49,90 €

LG XBOOM Cassa Bluetooth, Feste con Suono Potente, Bluetooth Cassa Karaoke, RNC7

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
269,62 €
Spedizione da 75,00 €

LG XBOOM RNC7 Torre sonora con Karaoke 500W LED Nero

>72h
280,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

LG XBOOM Cassa Bluetooth, Feste con Suono Potente, Bluetooth Cassa Karaoke, RNC7

Offerta più conveniente

[suono] Sistema audio a 3 vie con 5 altoparlantiWoofer 1 x 8 per bassi ricchiOpzioni di illuminazione nell'APPFunzioni karaoke e DJRicezione radio (DAB+ e FM) [Bluetooth Potente] Unità woofer da 8", il potente amplificatore per bassi (Double Super Bass Boost), il driver dei bassi illuminato X-Shiny [Wireless Party Link] Il tuo smartphone va al ritmo della musica, DJ Gear, puoi connettere fino a tre smartphone contemporaneamente e tenerli in aria o posizionarne uno nella base per vedere i flash accendersi al ritmo della musica [Connettività] Raddoppia la tua potenza sonora associando due altoparlanti LG XBOOM RNC5 in modalità wireless. Un volume ancora più alto significa solo una cosa: una festa ancora più forte [DIMENSIONI ] Size (W x H x D) :330 x 785 x 344mm / Peso netto : 16 (Kg)
229,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.