LG XBOOM Go XG2T, Speaker Bluetooth 5W, Sound Boost, IP67, Batteria, Nero LG

LG XBOOM Go XG2T, Speaker Bluetooth 5W, Sound Boost, IP67, Batteria, B LG

LG XBOOM Go XG2T, Speaker Bluetooth 5W, Sound Boost, IP67, Batteria, Nero LG

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,99 €
Spedizione gratuita

LG XBOOM Go XG2 Enceinte portable mono Noir 5 W

Disponibilità immediata
52,50 €
Spedizione da 2,00 €

Altoparlante LG XBOOM GO XG2TBK portatile Bluetooth 5.3 5W resistente IP67

>72h
53,73 €
Spedizione da 9,95 €

LG XBOOM Go XG2 Enceinte portable mono Noir 5 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,85 €
Spedizione gratuita

LG XBOOM Go XG2 Enceinte portable mono Noir 5 W

Disponibilità immediata
55,90 €
Spedizione gratuita

LG XBOOM Go XG2T Altoparlante Bluetooth Portatile, 5W RMS, Sound Boost, IP67 Waterproof, USB-C, Autonomia 10h, Nero

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
8 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LG XBOOM Go PL2 Altoparlante portatile mono Blu 5 W
39,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LG XBOOM Go XG8T Altoparlante portatile mono nero 120 W - Nouvo
173,24 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Altoparlante Bluetooth LG XBOOM Go XG5QBK nero
133,99 €
3 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Altoparlante Bluetooth LG XBOOM Go PN1 nero
18,13 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
LG XBOOM Go XG2T, Speaker Bluetooth 5W, Sound Boost, IP67, Batteria, Nero LG

Offerta più conveniente

LG XBOOM Go XG2T, Speaker Bluetooth 5W, Sound Boost, IP67, Batteria, Nero, 1.0 canali, 3,81 cm (1.5''), 5 W, Wireless, AAC, SBC, USB tipo-C
29,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it