LG UltraGear™ 45GX90SA-B - Schermo PC da gaming curvo da 45" - pannello OLED risoluzione WQHD (3440x1440), 0.03 ms GtG 240Hz, DisplayHDR™ TrueBlack 400, DCI-P3 98.5% (CIE1976), AMD FreeSync Premium

offerte usate a partire da 1.203,96 €

LG UltraGear™ 45GX90SA-B - Schermo PC da gaming curvo da 45" - pannello OLED risoluzione WQHD (3440x1440), 0.03 ms GtG 240Hz, DisplayHDR™ TrueBlack 400, DCI-P3 98.5% (CIE1976), AMD FreeSync Premium

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.079,88 €
Spedizione da 32,06 €

LG UltraGear™ 45GX90SA-B - Schermo PC da gaming curvo da 45" - pannello OLED risoluzione WQHD (3440x1440), 0.03 ms GtG 240Hz, DisplayHDR™ TrueBlack 400, DCI-P3 98.5% (CIE1976), AMD FreeSync Premium

Disponibilità immediata
1.099,97 €
Spedizione da 31,49 €

Schermo PC LG Monitor Gaming OLED 45' 3440 x 1440 240Hz AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
3 giorni lavorativi
1.164,06 €
Spedizione gratuita

Monitor LG 45GX90SA-B 45" 3440x1440 240Hz OLED Wide Quad HD Curvo Gaming

>72h
1.189,00 €
Spedizione gratuita

LG 45GX90SA-B MOD. 45GX90SA-B.AEU EAN 8806096429488

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.213,70 €
Spedizione gratuita

LG UltraGear™ 45GX90SA-B - Schermo PC da gaming curvo da 45" - pannello OLED risoluzione WQHD (3440x1440), 0.03 ms GtG 240Hz, DisplayHDR™ TrueBlack 400, DCI-P3 98.5% (CIE1976), AMD FreeSync Premium

Disponibilità immediata
1.387,44 €
Spedizione da 18,00 €

LG UltraGear™ 45GX90SA-B - Schermo PC da gaming curvo da 45" - pannello OLED risoluzione WQHD (3440x1440), 0.03 ms GtG 240Hz, DisplayHDR™ TrueBlack 400, DCI-P3 98.5% (CIE1976), AMD FreeSync Premium

Disponibilità immediata
1.508,00 €
Spedizione gratuita

LG UltraGear™ 45GX90SA-B - Schermo PC da gaming curvo da 45" - pannello OLED risoluzione WQHD (3440x1440), 0.03 ms GtG 240Hz, DisplayHDR™ TrueBlack 400, DCI-P3 98.5% (CIE1976), AMD FreeSync Premium

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.589,99 €
Spedizione gratuita

LG UltraGear™ 45GX90SA-B - Schermo PC da gaming curvo da 45" - pannello OLED risoluzione WQHD (3440x1440), 0.03 ms GtG 240Hz, DisplayHDR™ TrueBlack 400, DCI-P3 98.5% (CIE1976), AMD FreeSync Premium

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.791,58 €
Spedizione da 29,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LG UltraGear™ 45GX90SA-B - Schermo PC da gaming curvo da 45" - pannello OLED risoluzione WQHD (3440x1440), 0.03 ms GtG 240Hz, DisplayHDR™ TrueBlack 400, DCI-P3 98.5% (CIE1976), AMD FreeSync Premium

Offerta più conveniente

Immergiti nel cuore del gioco con il pannello OLED curvo (800R) di questo monitor gigante. Contrasto 1500000:1 per colori vivaci e neri profondi. L'esperienza coinvolgente di cui hai bisogno. Con una frequenza di aggiornamento nativa di 240Hz, i giocatori possono vedere le azioni incatenate in modo rapido e fluido. La tecnologia AMD FreeSync Premium sincronizza la frequenza di aggiornamento del monitor con quella della scheda grafica. Pertanto, scatti, tremori o lacrime dell'immagine sono ridotti per frequenze di aggiornamento inferiori a 240 Hz per un'esperienza di gioco precisa e fluida. Goditi appieno la risoluzione WQHD (3440x1440) con una frequenza di aggiornamento di 240Hz: questo monitor è in grado di offrire le migliori prestazioni grafiche tramite la porta HDMI 2.1 o DisplayPort.
1.079,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LG 45GX90SA-B Monitor PC 114,3 cm (45 ) 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD OLED Nero - Nouvo
2.305,94 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LG 45GX90SA Ultra Gear OLED 45" Gaming Monitor / Curvo / WQHD 240Hz 0.03ms
Spedizione gratuita