LG UltraGear 37G800A Monitor Gaming 37" UHD 4K, 165Hz, 1ms (GtG), 16:9 curvo, HDMI 2.1, USB-C (65W), Speaker 10W, AMD FreeSync Premium Pro, VRR, HDR 600, AUX, Stand regolabile, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
649,00 €
Spedizione gratuita

Monitor gaming UltraGear 37" Serie G800A 4K, Curvo, 165Hz, 1ms (GtG) - 37G800A-B

Prezzo più basso
Consegna in 4-6 giorni lavorativi
649,00 €
Spedizione gratuita

Monitor LG 37G800A-B 37" UltraHD 4K 165Hz VA Curvo 1 ms HDR600 USB-C 65W

>72h
669,00 €
Spedizione gratuita

LG 37G800A-B Monitor PC 94 cm (37") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
669,99 €
Spedizione da 22,00 €

LG UltraGear 37G800A Monitor Gaming 37" UHD 4K, 165Hz, 1ms (GtG), 16:9 curvo, HDMI 2.1, USB-C (65W), Speaker 10W, AMD FreeSync Premium Pro, VRR, HDR 600, AUX, Stand regolabile, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
674,63 €
Spedizione gratuita

LG UltraGear 37G800A Monitor Gaming 37" UHD 4K, 165Hz, 1ms (GtG), 16:9 curvo, HDMI 2.1, USB-C (65W), Speaker 10W, AMD FreeSync Premium Pro, VRR, HDR 600, AUX, Stand regolabile, Nero

Disponibilità immediata
682,04 €
Spedizione da 65,75 €

LG UltraGear 37G800A Monitor Gaming 37" UHD 4K, 165Hz, 1ms (GtG), 16:9 curvo, HDMI 2.1, USB-C (65W), Speaker 10W, AMD FreeSync Premium Pro, VRR, HDR 600, AUX, Stand regolabile, Nero

Disponibilità immediata
684,90 €
Spedizione gratuita

LG UltraGear 37G800A Monitor Gaming 37" UHD 4K, 165Hz, 1ms (GtG), 16:9 curvo, HDMI 2.1, USB-C (65W), Speaker 10W, AMD FreeSync Premium Pro, VRR, HDR 600, AUX, Stand regolabile, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
731,86 €
Spedizione gratuita

LG UltraGear 37G800A Monitor Gaming 37" UHD 4K, 165Hz, 1ms (GtG), 16:9 curvo, HDMI 2.1, USB-C (65W), Speaker 10W, AMD FreeSync Premium Pro, VRR, HDR 600, AUX, Stand regolabile, Nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
740,93 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LG UltraGear 37G800A Monitor Gaming 37" UHD 4K, 165Hz, 1ms (GtG), 16:9 curvo, HDMI 2.1, USB-C (65W), Speaker 10W, AMD FreeSync Premium Pro, VRR, HDR 600, AUX, Stand regolabile, Nero

Offerta più conveniente

MONITOR GAMING 4K 165Hz: gioca in 4K fino a 165Hz su un enorme display da 37" e sfrutta al massimo le console next-gen e le più recenti schede video grazie alle connessioni HDMI 2.1 e DisplayPort. TEMPO DI RISPOSTA 1MS: transizioni rapidissime che migliorano la fluidità del gioco, per immagini vivide e realistiche, prive di sfocature e ghosting. AMD FREESYNC PREMIUM PRO: sincronizzazione adattiva per eliminare gli effetti di tearing e stuttering e offrire un gameplay fluido e coinvolgente in ogni azione. HDR 600 E DCI-P3: immagini nitide e dai colori spettacolari anche nelle scene più scure, ideale per il gaming. ALTOPARLANTI INTEGRATI: speaker stereo integrati da 10W per offrire un suono immediato e corposo, comodo per setup essenziali senza casse esterne.
649,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

LG 37G800A-B MOD. 37G800A-B.AEUQ EAN
733,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita