LG UHD AI 55UA75006LA TV Serie UA75 55'' 4K, α7 Gen8, HDR10, 20W, 3 HD

LG 55UA75006L LED 55" 4K - Smart TV LED 55'' con Processore α7 Gen8 e HDR10 Pro

offerte usate a partire da

LG UHD AI 55UA75006LA TV Serie UA75 55'' 4K, α7 Gen8, HDR10, 20W, 3 HD

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 20,00 €

LG 55UA75006LA.API 55 Pollici 4K UHD Smart TV - webOS 25, HDR10, WiFi, Bluetooth 5.0, DVB-T2/S2/T/S, 3 HDMI 2.1, USB, AirPlay 2, Chromecast

Prezzo totale più basso
IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
8 giorni lavorativi
304,45 €
Spedizione gratuita

55 UA75 4K UHD PIEDINI LAT WEBOS

1-2 giorni
326,89 €
Spedizione da 15,16 €

LG Smart TV 55" 55UA75006LA UHD 4K Serie UA75 AI webOS 25 - Nero

entro 5 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione da 10,00 €

LG UHD AI 55UA75006LA, Smart TV LED 55'', 4K, Dolby Digital

Controllare tempi di spedizione sul sito
361,99 €
Spedizione da 10,00 €

Lg Smart Tv LED 55" 55ua75006la Charcoal Black

2-3 giorni
361,99 €
Spedizione da 12,99 €

LG 55" Smart TV 55UA75006LA Serie UA75 UHD AI 4K, α7 Gen8, HDR10, Game Optimizer, WebOS, Dvb-T2

Disponibilità immediata
378,68 €
Spedizione gratuita

Lg - Smart Tv Led Uhd 4k 55" 55ua75006la-nero LG

3-10 giorni lavorativi
389,00 €
Spedizione da 59,90 €

LG 55" Smart TV 55UA75006LA Serie UA75 UHD AI 4K, α7 Gen8, HDR10, Game Optimizer, WebOS

2-3 Giorni
396,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LG TV Televisioni 55UA75006L TVC LED 55 4K SMART HDR10 WIFI 3HDMI 2USB SUPERU
465,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LG UHD AI 55UA75006LA TV Serie UA75 55'' 4K, α7 Gen8, HDR10, 20W, 3 HD

Offerta più conveniente

Risoluzione 4K con HDR10 ProGuardare un TV 4K significa guardare immagini con una risoluzione quattro volte più alta rispetto al Full HD: una definizione straordinaria che donerà ai tuoi contenuti un realismo ancora maggiore. Grazie alla tecnologia HDR10 Pro i colori saranno profondi e realistici, con sfumature morbide e precise grazie al pannello che visualizza ben 1 miliardo di colori.Processore α7 Gen8Il nuovo processore α7 Gen8 offre prestazioni superiori rispetto al modello precedente, grazie a una maggiore memoria e a una velocità di elaborazione più elevata. Utilizzando l'Intelligenza Artificiale, ottimizza i contenuti visualizzati sul TV con un'elaborazione accurata delle immagini e del suono. Trasforma i contenuti a risoluzione inferiore in 4K e rende l'audio più avvolgente con 9.1.2 canali virtuali.Telecomando Puntatore con AIIl rivoluzionario Telecomando Puntatore AI porta l'interazione con il tuo dispositivo a un livello superiore grazie alla presenza del nuovo tasto AI, ch
299,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it