LG OLED AI OLED48B56L 121,9 cm (48 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

LG TV OLED 2025 | OLED48B5 | 48'' (121 cm) | OLED| Processore α8 AI 4K Gen2 |Dolby Vision & Atmos | Alexa

LG OLED AI OLED48B56L 121,9 cm (48 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
6 giorni lavorativi
800,50 €
Spedizione da 4,99 €

TV LG OLED AI OLED48B56L 48" 4K UltraHD 120Hz Smart TV WebOS HDR10 FreeSync

>72h
885,06 €
Spedizione gratuita

LG TV (OLED48B56LA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
972,91 €
Spedizione gratuita
LG OLED AI OLED48B56L 121,9 cm (48 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

800,50 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

TV 55 pollici LG OLED evo AI C5 4K Smart TV 2025 - OLED55C55LA OLED Color
827,90 €
20 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Lg Smart TV Oled 55" Oled55b56la Umber Brown
751,90 €
12 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Lg Smart TV Oled 55" Oled55g54lw Rocky Black
1.249,00 €
20 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
LG OLED AI OLED77B56LA TV Serie B5 77'' 4K, α8 Gen2, Dolby Vision, 20W, 4 HDMI con VRR 120Hz, G-Sync, Smart TV WebOS 25
1.399,00 €
Vai al negozio
dilellashop.it
Spedizione da 80,00 €
Lg Smart TV OLED UHD 4K 48 - OLED48B56LA - Black TV - 2025
539,00 €
3 prezzi
dilellashop.it
Spedizione da 29,00 €