LG SPT8-S - Kit di altoparlanti posteriori, kit di altoparlanti posteriori per barre sonore, 100 W di potenza e 2.0 canali, suono potente e avvolgente, design adattato al tuo spazio, nero

LG SPT8-S 1-via Nero Wireless 100 W

LG SPT8-S - Kit di altoparlanti posteriori, kit di altoparlanti posteriori per barre sonore, 100 W di potenza e 2.0 canali, suono potente e avvolgente, design adattato al tuo spazio, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,49 €
Spedizione da 11,95 €

LG SPT8-S - Kit di altoparlanti posteriori, kit di altoparlanti posteriori per barre sonore, 100 W di potenza e 2.0 canali, suono potente e avvolgente, design adattato al tuo spazio, nero

Disponibilità immediata
144,52 €
Spedizione da 10,90 €

LG SPT8-S - Kit di altoparlanti posteriori, kit di altoparlanti posteriori per barre sonore, 100 W di potenza e 2.0 canali, suono potente e avvolgente, design adattato al tuo spazio, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

LG SPT8-S - Kit di altoparlanti posteriori, kit di altoparlanti posteriori per barre sonore, 100 W di potenza e 2.0 canali, suono potente e avvolgente, design adattato al tuo spazio, nero

Disponibilità immediata
160,22 €
Spedizione da 9,99 €

LG SPT8-S Nero a 1 canale senza fili da 100 W - Nouvo

3 giorni lavorativi
196,82 €
Spedizione gratuita

LG SPT8-S - Kit di altoparlanti posteriori, kit di altoparlanti posteriori per barre sonore, 100 W di potenza e 2.0 canali, suono potente e avvolgente, design adattato al tuo spazio, nero

222,83 €
Spedizione gratuita
LG SPT8-S - Kit di altoparlanti posteriori, kit di altoparlanti posteriori per barre sonore, 100 W di potenza e 2.0 canali, suono potente e avvolgente, design adattato al tuo spazio, nero

Offerta più conveniente

SUONO PIÙ POTENTE. Aumenta la potenza della tua soundbar a 100 W e 2.0 canali in modalità wireless. SUONO ANCORA PIÙ INVOLZIONE. Kit di 2 altoparlanti posteriori wireless per soundbar per creare un vero home theater. DESIGN ADATTO AL TUO SPAZIO. Altoparlanti posteriori senza fili senza fili grazie al ricevitore wireless integrato. Accessorio perfetto per la tua barra audio LG: compatibile con i modelli di soundbar LG S90TY, S77TY, S70TY e SG10TY. Ideale per appendere insieme alla tua TV a parete o su un mobile: possibilità di integrare la soundbar nella tua TV per una sinergia completa.
119,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 1,15 kg
Altezza 175 mm
Profondità 120 mm
Larghezza 100 mm

Audio

Potenza in uscita (RMS) 100 W

Altoparlanti

Sistema audio 2.0 canali
Tipo di speaker 1-via
Potenza RMS subwoofer 33 W
Posizionamento diffusori Tavolo/Libreria

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 2 pz

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 325 mm
Profondità imballo 280 mm
Altezza imballo 160 mm
Peso dell'imballo 3,01 kg

Connettività

Tecnologia di connessione Wireless

Prestazione

Colore del prodotto Nero
Numero di altoparlanti 2
Utilizzo raccomandato Casa

Informazioni sul prodotto

In breve

• Audio Potente: Suono coinvolgente per ogni utilizzo.
• Compatibilità Ampia: Si collega facilmente a vari dispositivi.
• Design Sottile: Estetica moderna e poco ingombrante.

Prodotti simili

VINABTY Sostituire il telecomando per LG Sound Bar Home Theater AKB76038001 SPQ9-SR S78S2-S DS80QR DS95QR S75QR S65Q SP7 SP7R SPK8-S S78S1-S S70TY S70TY.AUSALLK S70TR SPT8-SPK SPT8-S SPT5-W
9,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
LG SPT8-S - Kit di altoparlanti posteriori, kit di altoparlanti posteriori per b
158,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VINABTY Sostituire il telecomando per LG Sound Bar Home Theater AKB76038001 SPQ9-SR S78S2-S DS80QR DS95QR S75QR S65Q SP7 SP7R SPK8-S S78S1-S S70TY S70TY.AUSALLK S70TR SPT8-SPK SPT8-S SPT5-W
20,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
LG DS90TY 5.1.3 Dolby Atmos Soundbar (570W) con subwoofer wireless (Wow Cast, HDMI, Bluetooth) [2024]
792,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita