Lg - Smart Tv Led Fhd 32" 32lr6000la-nero LG

LG Smart TV LED 32" Full HD 32LR60006LA | webOS, HDR10, Wi-F

Lg - Smart Tv Led Fhd 32" 32lr6000la-nero LG

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 19,90 €

LG 32LR60006LA TV Full HD 32 pollici Serie LR6000 1080p, Smart TV webOS, Processore α5 Gen6, HDR10 Pro, Audio 20W, 2 HDMI, Game Optimizer, FILMMAKER Mode, TV 2025

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
208,50 €
Spedizione gratuita

LG 32LR60006LA TVC 32" FHD SMART

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,50 €
Spedizione gratuita

TV LED Smart LG 32LR60006

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,00 €
Spedizione gratuita

LG 32LR60006LA TV Full HD 32 pollici Serie LR6000 1080p, Smart TV webOS, Processore α5 Gen6, HDR10 Pro, Audio 20W, 2 HDMI, Game Optimizer, FILMMAKER Mode, TV 2025

Disponibilità immediata
241,61 €
Spedizione gratuita

Lg Smart TV LCD 32" FHD LED 32lr60006la

2-3 giorni
249,00 €
Spedizione da 12,99 €

LG 32LR60006LA TV Full HD 32 pollici Serie LR6000 1080p, Smart TV webOS, Processore α5 Gen6, HDR10 Pro, Audio 20W, 2 HDMI, Game Optimizer, FILMMAKER Mode, TV 2025

Disponibilità immediata
277,70 €
Spedizione gratuita

TV LG LED 32LR6000LA 32" Full HD 60Hz Smart TV WebOS HDR10+ AirPlay2 Chromecast

>72h
306,45 €
Spedizione da 9,95 €

LG 32LR60006LA TV Full HD 32 pollici Serie LR6000 1080p, Smart TV webOS, Processore α5 Gen6, HDR10 Pro, Audio 20W, 2 HDMI, Game Optimizer, FILMMAKER Mode, TV 2025

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
347,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LG 32LQ631C TV 81,3 cm (32") Full HD Smart TV Wi-Fi Nero
157,93 €
32 prezzi
eweki.it
Spedizione da 15,07 €
LG NanoCell AI NANO80 43 pollici, Smart TV 4K, Processore α7 Gen8, Tecnologia NanoCell, webOS con AI e telecomando puntatore AI, Filmmaker mode, Gaming con VRR 4K@60Hz, 43NANO80A6B 2025
325,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TV LG 55" OLED55B36LA 4K Smart TV
865,00 €
Vai al negozio
phoneclick.it
Spedizione gratuita
LG Smart TV 55 Pollici 4K Ultra HD Display NanoCell Sistema WebOS Processore a7 Gen8 colore Nero - 55NANO81A6A.API
516,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lg - Smart Tv Led Fhd 32" 32lr6000la-nero LG

Offerta più conveniente

Risoluzione Full HD Guarda i tuoi contenuti ad alta risoluzione grazie al pannello Full HD. Rispetto a un TV HD Ready da 32'', la definizione di questo TV aumenta del 50% rendendo le immagini ancora più dettagliate e belle da vedere. Processore a5 di sesta generazione Il nuovo processore a5 Gen 6 migliora i contenuti che guardi sul TV attraverso un'accurata elaborazione delle immagini e del suono. Il processore controlla la luminosità dello schermo applicando dei sofisticati algoritmi basati sull'Intelligenza Artificiale. Per il suono, la funzione AI Sound riconosce cosa stai riproducendo e adatta di conseguenza la resa audio. Cloud gaming con Luna e NVIDIA GeForce NOW Gioca ai migliori titoli in commercio senza nemmeno usare una console o un PC. Ti basta collegare un controller compatibile e sei pronto per entrare nell'azione con i servizi di cloud gaming GeForce Now e Stadia. Per iniziare a giocare ti basta creare un account su uno dei servizi e accedere a una selezione di titoli gra
199,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it