Monitor PC LG 25MS550-B 24.5" FullHD 100Hz IPS Altoparlanti Regolabile 5ms

Lg Schermo 25ms550 24´´ Full Hd Ips Led

Monitor PC LG 25MS550-B 24.5" FullHD 100Hz IPS Altoparlanti Regolabile 5ms

Prezzo totale più basso
>72h
108,99 €
Spedizione gratuita

Lg 25ms550 24´´ Full Hd Ips Led Monitor One Size

Disponibilità immediata
122,42 €
Spedizione da 12,57 €

LG 25MS550-B 62,2 cm (24,5 ) Monitor PC a schermo piatto Full HD LED Nero - Nouvo

5 giorni lavorativi
133,26 €
Spedizione gratuita

Lg 25ms550 24´´ Full Hd Ips Led Monitor One Size

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
159,00 €
Spedizione da 9,00 €
Monitor PC LG 25MS550-B 24.5" FullHD 100Hz IPS Altoparlanti Regolabile 5ms

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Scopri immagini fluide e colori autentici con il Monitor LG 25MS550-B progettato per offrire prestazioni professionali e comfort visivo avanzato. Caratteristiche Monitor PC LG 25MS550-B 24.5" FullHD 100Hz IPS Altoparlanti Regolabile 5ms Il pannello IPS FullHD da 24 5 pollici garantisce una riproduzione cromatica fedele e angoli di visione di 178° ideale per grafici creatori di contenuti e gamer che richiedono precisione e uniformità. La frequenza di aggiornamento a 100Hz assicura transizioni fluide riducendo ghosting e tearing anche nelle sessioni di gioco o lavoro più intense. Grazie al tempo di risposta di 5ms e alle tecnologie Flicker Safe e Reader Mode puoi lavorare o giocare a lungo senza affaticare la vista. Gli altoparlanti integrati offrono un'esperienza audio immersiva senza ingombri aggiuntivi sulla scrivania. Il design ergonomico con regolazione in altezza e inclinazione permette di adattare
108,99 €
>72h
PC Componentes IT