Soundbar LG S20A

LG S20A Soundbar TV 50W con Bluetooth, 2 Canali, Audio Dolby Digital, DTS, AI Sound Pro, HDMI ARC, USB

Risparmia sull'usato -17 %
offerte usate a partire da 52,83 €

Soundbar LG S20A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

LG S20A Soundbar TV 50W con Bluetooth, 2 Canali, Audio Dolby Digital, DTS, AI Sound Pro, HDMI ARC, USB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

LG Soundbar S20A, 50W su 2.0 canali, Dolby Digital, DTS, AI Sound Pro, HDMI ARC, Bluetooth, USB LG

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
69,00 €
Spedizione gratuita

SOUNDBAR LG S20A 2.0 canali, Potenza Max 50 W, Cassa wireless, Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
69,00 €
Spedizione da 5,99 €

Lg Soundbar 2.0 S20a Nero

2-3 giorni
69,00 €
Spedizione da 9,99 €

LG S20A Soundbar TV 50W con Bluetooth, 2 Canali, Audio Dolby Digital, DTS, AI Sound Pro, HDMI ARC, USB

Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione da 18,95 €

LG Soundbar S20A 50W su 2.0 canali Dolby Digital, DTS, AI Sound Pro, HDMI ARC, Bluetooth, USB - S20A

Consegna in 4-6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

LG S20A Soundbar for TV Nero 2.0 canali 50 W

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
79,01 €
Spedizione da 11,90 €

Barra di Suono LG S20A 2.0 50W Bluetooth HDMI ARC Dolby Digital Nera

24h
79,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LG S20A 2.0 CH. Soundbar Dolby Digital TV Synergy WoW Interface DTS Digital Surround (nuovo modello 2025)
211,12 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Soundbar LG S20A

Offerta più conveniente

Colore: NERO / Tipo: n.d. / Peso: 2,200 / Modello: n.d. / Lunghezza: 650 / Connettività: n.d. / Altezza: 63 / Larghezza: 650
ebay.it