LG QNED AI MiniLED 55'' Serie QNED70B 55QNED70B6C, 4K, AI Magic Remote, 100% Volume colore, 3 HDMI, 20W, SMART TV 2026 LG

LG QNED AI MiniLED 55'' Serie QNED70B 55QNED70B6C, 4K, AI Magic Remote, 100% Vol

LG QNED AI MiniLED 55'' Serie QNED70B 55QNED70B6C, 4K, AI Magic Remote, 100% Volume colore, 3 HDMI, 20W, SMART TV 2026 LG

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
449,00 €
Spedizione gratuita

Lg - Smart Tv 55" Ai Miniled Qned70b 55qned70b6c-charcoal Black LG

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
449,00 €
Spedizione da 49,00 €

LG QNED MiniLED 55QNED70B6C TV MINI LED, SMART TV, 55 ", Mini Processore a7 AI 4K Gen9, Charcoal Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
497,99 €
Spedizione gratuita

LG QNED AI MiniLED 55'' Serie QNED70B 55QNED70B6C, 4K, AI Magic Remote, 100% Volume colore, 3 HDMI, 20W, SMART TV 2026

2-3 Giorni
568,90 €
Spedizione gratuita

Lg 55 QNED MINILED AI 70B 4K UHD PLAT 8806096764428

Consegna 4 giorni lavorativi
572,00 €
Spedizione da 19,52 €

LG 55QNED70B6C - TV 55 Pollici Smart TV 4K DVB-T2 Wifi Nero

Disponibilità immediata
589,99 €
Spedizione gratuita

LG 55QNED70B6C - TV 55 Pollici Smart TV 4K DVB-T2 Wifi Nero

Disponibilità immediata
590,42 €
Spedizione gratuita

LG QNED AI MiniLED 55'' Serie QNED70B 55QNED70B6C, 4K, AI Magic Remote, 100% Vol

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
593,99 €
Spedizione gratuita

LG 55QNED70B6C - TV 55 Pollici Smart TV 4K DVB-T2 Wifi Nero

Disponibilità immediata
606,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LG QNED AI MiniLED 55'' Serie QNED70B 55QNED70B6C, 4K, AI Magic Remote, 100% Volume colore, 3 HDMI, 20W, SMART TV 2026 LG

Offerta più conveniente

LG QNED AI MiniLED 55'' Serie QNED70B 55QNED70B6C, 4K, AI Magic Remote, 100% Volume colore, 3 HDMI, 20W, SMART TV 2026, 139,7 cm (55'')..
449,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

Lg - Smart Tv Tv Qned Ai Uhd 4k 43" 43qned80a6a-nero LG
299,90 €
9 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
LG QNED evo AI QNED8EB Mini TV LED 43QNED8EB3F 43'- Ultra HD 4K- Smart TV- WiFi - Nouvo
591,53 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 8,99 €
LG QNED evo AI 55QNED85A6C 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo
1.034,28 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LG QNED evo AI 75QNED85A6C 190,5 cm (75") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
1.848,71 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LG QNED AI 43QNED80A6A 109,2 cm (43 ) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero - Nouvo
478,76 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €