LG QNED AI 55QNED80A6A 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo
LG QNED AI 55QNED80A6A Smart TV (55") 139,7 cm 4K Ultra HD Wi-Fi Nero
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
429,00 €
Spedizione gratuita
LG 55QNED80A6A TV 55 Pollici QNED 4K Smart TV 2025 - Processore α7 Gen
2 giorni lavorativi
459,00 €
Spedizione gratuita
TV LG QNED 55QNED80A6A 55" 4K UltraHD 60Hz Smart TV WebOS HDR10 Local Dimming
>72h
522,95 €
Spedizione gratuita
LG QNED AI 55QNED80A6A 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo
13 giorni lavorativi
531,96 €
Spedizione da 4,99 €
4 varianti a partire da 299,90 €
LG QNED AI 43QNED80A6B TV Serie QNED80 43'' 4K, α7 Gen8, HDR10, 20W, 3 HDMI con Game Optimizer, Smart TV WebOS 25 LG
299,90 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
LG QNED AI 50QNED80A6A TV Serie QNED80 50'' 4K, α7 Gen8, HDR10, 20W, 3
369,90 €
mecamedia.it
Spedizione gratuita
LG 65QNED80A6A - TV 65 Pollici, Smart TV, 4K, DVB-T2, HEVC, Classe energetica G
605,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LG 75QNED80A6A - TV 75 Pollici, Smart TV, 4K, DVB-T2, HEVC/H.265, Classe energetica D
849,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
LG QNED evo AI 55QNED85A6C 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo
1.034,28 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LG QNED evo AI QNED8EB Mini TV LED 43QNED8EB3F 43'- Ultra HD 4K- Smart TV- WiFi - Nouvo
612,72 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lg Smart TV 43 Pollici 4K Ultra HD Display QNED Sistema WebOS Processore a7 Gen8 Classe G colore Nero - 43QNED70A6A.API
289,43 €
eweki.it
Spedizione da 10,51 €
LG QNED evo AI 75QNED85A6C 190,5 cm (75") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
1.848,71 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €