Lg piatto forno microonde cm.24,5 con rilievo centrale- 3390W1G005H

LG PIATTO FORNO MICROONDE CM.24,5 CON RILIEVO CENTRALE- 3390W1G005H

Lg piatto forno microonde cm.24,5 con rilievo centrale- 3390W1G005H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,60 €
Spedizione gratuita

Piatto forno microonde lg samsung moulinex 24,5 cm con rialzo centrale vetro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,60 €
Spedizione gratuita

PIATTO FORNO MICROONDE CM.24,5 CON 3 DENTI TRASCINATORE ADATTABILE LG - VARIE

Prezzo totale più basso
16,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LG MH7265DPS forno a microonde Nero Microonde con grill Superficie piana 32 L 1350 W
199,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LG WS5D7230S FORNO INCASSO Capacità 72 l, dimensoni: L 59,5 cm - A 59,6 P 56,6 cm, Silver, classe
399,49 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 10,00 €
Lg piatto forno microonde cm.24,5 con rilievo centrale- 3390W1G005H

Offerta più conveniente

Colore: Transparente / Installazione: Indipendente / Marca compatibile: PER LG / Adatto a: Forno a microonde / Upc: 8022917127191 / MPN: 3390W1G005H / eBay Product ID (ePID): 1956721952 / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Piatto Forno Microonde Cm.24 5 con 3 denti Trascinatore adattabile LG - varie / Capacità: ND / Gtin: 8022917127191 / Modello compatibile: VEDI ELENCO NELLA DESCRIZIONE / Tipo: Piatto girevole / EAN: 8022917127191 / Materiale: Vetro / Modello: VEDI ELENCO NELLA DESCRIZIONE / Marca: LG
16,60 €
ebay.it