Lg TV OLED evo AI 65'' Serie G6S OLED65G66LS Dark Satin Silver

LG - OLED evo AI 65'' Serie G6S OLED65G66LS, 4K, Hyper Radiant Color, Processore a11 Gen3, VRR 165Hz,G-Sync, SMART TV 2026

Lg TV OLED evo AI 65'' Serie G6S OLED65G66LS Dark Satin Silver

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2.447,49 €
Spedizione da 39,99 €

TV 65″ LG OLED evo AI G6S 4K Smart TV 2026 - OLED65G66LS Colori perfetti

Consegna in 4-6 giorni lavorativi
2.499,00 €
Spedizione gratuita

Lg Televisore evoAI Tv Lg OLED65G66LS API SERIE G6 evo AI Dark satin silver 8806096754184

Consegna 4 giorni lavorativi
2.603,00 €
Spedizione da 36,60 €

LG OLED evo AI G6S OLED65G66 TV OLED, SMART TV, 65 ", Processore a11 4K Gen3, Dark Satin Silver

Controllare tempi di spedizione sul sito
2.605,99 €
Spedizione gratuita

LG OLED65G66LS - Tv 65 Pollici Smart Tv 4K DVB-T2 HEVC/H.265 OLED Wifi

Disponibilità immediata
2.821,79 €
Spedizione gratuita

LG OLED65G66LS - Tv 65 Pollici Smart Tv 4K DVB-T2 HEVC/H.265 OLED Wifi

Disponibilità immediata
2.848,92 €
Spedizione da 91,80 €

Offerta Kit Esclusivo: TV 65″ LG OLED evo AI G6S 4K + Soundbar SC9S 3.1.3 canali, 400W - OLED65G6.SC9S Colori perfetti

Consegna in 4-6 giorni lavorativi
2.999,00 €
Spedizione gratuita

Lg Tv 65" (OLED) WebOS SERIE G6 evo AI Dark satin silver OLED65G66LS API

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.030,99 €
EUR 3.030,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
Lg TV OLED evo AI 65'' Serie G6S OLED65G66LS Dark Satin Silver

Offerta più conveniente

LG OLED evo AI 65'' Serie G6S OLED65G66LS, 4K, Hyper Radiant Color, Processore a11 Gen3, VRR 165Hz,G-Sync, SMART TV 2026Tecnologia Hyper Radiant ColorLa tecnologia Hyper Radiant Color è la nostra tecnologia OLED di nuova generazione che migliora ogni aspetto della qualità delle immagini, portandola su livelli ancora più alti. Offre una luminosità superlativa, un nero e un colore perfetti in qualsiasi condizione di luce, preservando immagini in 4K mozzafiato grazie al nostro processore più potente di sempre, l'a11 Gen3 con AI. Così potrai vivere un'esperienza OLED come mai prima d?ora, inaugurando un nuovo standard di visione.Brightness Booster Ultra: x3,9 più luminosoIl nuovo OLED evo G6 è incredibilmente luminoso: fino a 3,9 volte più luminoso, un risultato mai visto prima. Perché un TV luminoso significa immagini più coinvolgenti, che ti fanno sentire proprio lì, in ciò che stai guardando. Come ci siamo riusciti? Abbiamo sviluppato un pannello di nuova generazione, un nuovo algoritmo
2.447,49 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

TV 55 pollici LG OLED evo AI C5 4K Smart TV 2025 - OLED55C55LA OLED Color
827,90 €
16 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Lg Smart TV Oled 55" Oled55g54lw Rocky Black
1.249,00 €
17 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
LG OLED evo AI OLED55G56LS 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
1.637,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LG OLED evo AI OLED65C51LA TV 165,1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo
1.362,28 €
15 prezzi
eweki.it
Spedizione da 26,18 €
Lg Smart TV OLED 48" Oled65g56ls Rocky Black
1.699,00 €
12 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita