LG OLED evo AI 55'' Serie G6S OLED55G66LS, 4K, Hyper Radiant Color, Processore α11 Gen3, VRR 165Hz,G-Sync, SMART TV 2026 LG

LG - OLED evo AI 55'' Serie G6S OLED55G66LS, 4K, Hyper Radiant Color, Processore a11 Gen3, VRR 165Hz,G-Sync, SMART TV 2026

LG OLED evo AI 55'' Serie G6S OLED55G66LS, 4K, Hyper Radiant Color, Processore α11 Gen3, VRR 165Hz,G-Sync, SMART TV 2026 LG

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.757,00 €
Spedizione gratuita

LG OLED evo AI G6S OLED55G66 TV OLED, SMART TV, 55 ", Processore a11 4K Gen3, Dark Satin Silver

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.757,49 €
Spedizione gratuita

TV 55″ LG OLED evo AI G6S 4K Smart TV 2026 - OLED55G66LS Colori perfetti

Consegna in 4-6 giorni lavorativi
1.998,99 €
Spedizione gratuita

LG OLED55G66LS - Tv 55 Pollici Smart Tv 4K 3840 x 2160 Pixel OLed DVB-T2 HEVC/H.265 Wifi Argento

Disponibilità immediata
2.171,40 €
Spedizione gratuita

LG OLED55G66LS - Tv 55 Pollici Smart Tv 4K 3840 x 2160 Pixel OLed DVB-T2 HEVC/H.265 Wifi Argento

Disponibilità immediata
2.275,28 €
Spedizione da 82,20 €
LG OLED evo AI 55'' Serie G6S OLED55G66LS, 4K, Hyper Radiant Color, Processore α11 Gen3, VRR 165Hz,G-Sync, SMART TV 2026 LG

Offerta più conveniente

LG OLED evo AI 55'' Serie G6S OLED55G66LS, 4K, Hyper Radiant Color, Processore α11 Gen3, VRR 165Hz,G-Sync, SMART TV 2026, 139,7 cm (55'')..
1.757,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

TV 55 pollici LG OLED evo AI C5 4K Smart TV 2025 - OLED55C55LA OLED Color
827,90 €
16 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Lg Smart TV Oled 55" Oled55g54lw Rocky Black
1.249,00 €
16 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
LG OLED evo AI OLED55G56LS 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
1.637,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LG OLED evo AI OLED65C51LA TV 165,1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo
1.362,28 €
15 prezzi
eweki.it
Spedizione da 26,18 €
Lg Smart TV OLED 48" Oled65g56ls Rocky Black
1.699,00 €
12 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita